Коррекция веса

Заметила, все вопросы о похудании задаются вечером. А что об этом утром не думаете???

Вообще нафиг себя мучать!? всё равно против наследственности не попрешь! не проще ли полюбить себя такой какая есть?? П.С Природа не могла создать уродство!!!!
Утром мало отвечающих)) )
Да вот и я о том же! Надоели эти похуделки - ну люблю есть колбасу (не батонами же) , ну майонез везде добавляю, а вот склонна к полноте и как бы жирное надо урезать - спрашивается а зачем? ! Жить всю жизнь и завидовать как мои тощие мужики уплетают все и на ночь и большими порциями - и хоть бы грамм прибавили - фиг! Я конечно не обжираюсь как слон, но вот беременность, сейчас привязана ребенком к дому, мало двигаюсь - вот и поправилась. Хоть и полная но могу и ногой за ухом почесать и свернуться в три погибели))) , в принципе лишний вес не мешает, а вот стандарты 90-60-90 гложат - тоже хочется такие параметры иметь.. .
Мечтать не вредно... вредно не мечтать...
Лариса Евенко
Лучший ответ
С утра натощак животик не так выпирает )))) Вот и неактуально
есть наследственность, а есть "незакрывающийся рот" или "завтрак, плавно переходящий в ужин".это разные вещи
думаю мысли о похудании приходят когда человек натрескается до потери пульса, а это чаще бывает вечером. самое время после этого подумать о похудании
Вопросы задают, потому что вечором здесь больше народу! и люди хотят делится мнением, и узнать как и что у других!
А вот на счет наследствености - так это нада поспорить! ! я не сидя на диете и уж тем более не голодая за 25 дней 6 кг скинула, и вы даже представить себе не можите на сколько мне стала комфортней! ! а помогли мне люди именно здесь! ! была 74 кг стала 67, и это только начала!!!))))
Утро вечера мудреннее!
утром все на работе на учёбе все заняты своми делами :)
наедаются задень а потом приезжают домой и начинается....
обычно после 18.00 не едим.... вот и делимся как не сорватся)))