Коррекция веса
как похудеть без спорта и диет? Пожалуйста отвечайте нормально
Соблюдать диеты, пить много воды, делать упражнения, бегать, ну и не много есть!
Надежда Исланова
Ну а если места нет?
отвечаю нормально, никак...
липосакция, как вариант
от диеты уходит внутренний жир но не всегда а от физ нагрузки подкожный
Меньше жрать это не диэта.
Соблюдение постов и умеренность в пище. Больше ничего делать не надо.
Для похудения желательно есть на 1200-1300 калорий
похудение осуществляется сжиганием лишнего жира, а это сильно зависит от обмена веществ. Обмен веществ ускоряется двумя способами - когда человек занимается физическими нагрузками, и при приему пищи. Вот и думайте - как похудеть без спорта и диет, и какой должен быть нормальный ответ, - никак.
Йогой и медитацией заниматься, делать специальные упражнения для снижения веса и ускорения обмена веществ. Йога - это не спорт.
Можно ещё на сеанс гипноза сходить, чтобы "закодироваться на похудение".
Подорожник помогает. Лист среднего размера, хорошо промыть, просушить, и, приложив ко рту зафиксировать скотчем. Идти гулять по сопкам.
Тебе без спорта и с обычной калорийной пищей-никак. Пока ты сама это не захочешь, никакие советы тебе не помогут.
Ололо... никак.... можете попробовать ничего не есть=))) но так сдохните только быстро..
В качестве помощника с этим нелегким делом рекомендую зеленый кофе как добавку
https://bysupertovar.ru/147-extragreen-p1/?ref=261283&land=9099&lnk=1951292
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru