Коррекция веса

Как похудеть без спорта и диет? Кто нибудт принимал какие нибудь пилюли?

Не стоит принимать таблетки, особенно перед занятием спортом для сжигания большего количества колорий, это может дать последствия на сердце. Это все опасно. Предлагаю для начала начать вести здоровый образ жизни, думаю сразу скинете пару килограмм, а там постепенно все ...сразу ничего не бывает.
Лариса Гринченко
Лучший ответ
Принимаю регулярно. По 400 перед сном. Похудеть не помогает, но зато страх поправиться напрочь убивает
Энни ***
пилюли это лохотрон
Елена Сущая
всегда так говорю помочь похудеть могут наркотики типа стимуляторов - в народе спиды. Ты будешь сидеть на жопе ровно если сможешь, но вес уйдет вместе со здоровьем, а ещё проблемы с законом возможно появятся. Так что вот такие пироги.
моя знакомая употребляла пилюли для похудения, весила 65 кг, в итоге 105, подхватила какую то болезнь, думаю с таблетками шутить не стоит
Shirailum Baikenova
Веди активный образ жизни. Поможет.
Можешь попросить запереть себя в каком-нибудь подвале и голодать там., может умрешь и похудеешь.

Страна дураков.
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-dst.ss Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-dst.ss жми и заказывай!
Виктория !!!