Коррекция веса
можно похудеть без спорта, на диете?будет ли так худеться?
нет. всё должно быть в комплексе--- разумная, но не жесткая диета, занятия спортом, и обязательно эмоциональный настрой. потому что сидя просто на диете, а особенно на жесткой есть огромный процент того, что сорвёшься. и ещё, не нужно себя заставлять, если ты чувствуешь, что не хочешь, тогда и не надо. ещё лучше всего худеть после ежемесячных женских штучек (е. ж. ш.) , наш организм устроен таким образом: первые 2 недели после е. ж. ш. организм готов к похудению и если прикладывать усилия именно в этот момент, то результат будет лучше, чем в любой другой период. если не очень любишь сильные физические нагрузки, найди в инете "пилатес", его так же называют зарядка для ленивых.
отвиснет всё иначе
Худеться будет. Спорт не обязателен, но вот двигаться необходимо. Больше ходить пешком, по лестнице без лифта и т. п. Проводили эксперимент: при людях какая-нибудь немощная бабуля "случайно" роняла какую-нибудь вещь.. . на помощь "бросались" те, кто худые (шустрые, не ленятся двигаться !) ...полные же почти не реагировали (лентяи! )...
Не ешь мучного
да, только диета жестокая должна быть
похудеть то похудеешь, если диета строгая. Но, если без спорта, как только закончишь держать диету, снова очень быстро наберешь.
эх, тяжелая наша женская доля)
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-nkt.com Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-nkt.com переходи на сайт заказывай!
медленно бдет худеться, спортом лучше занимайся