Коррекция веса
Значит чтобы похудеть и сбросить жир нужно на голодовку садиться?
Нет - просто ходите, как можно больше, пешком, особенно вниз по лестницам. До шести вечера ешьте все, что хотите (кроме сладкого), а после шести вечера - только яблоки (если у Вас нет гастрита, конечно). Еще хороший способ - исключить из рациона хлеб и все хлебобулочные изделия.
Бегать - плохая идея, от бега мышцы не вырастут, тоже сдуются.
Голодать - очень плохая идея, сдуется мясо, а жир почти весь останется, а потом нарастет еще больше. Голодать для этого вообще не нужно. Если грубо, 4 тренировки по 1.5 часа - 1-1.5 кг.
Вы не хотите похудеть, вы способны только языком болтать, у вас ничего никогда не получится. Вы не способны получать нужную вам информацию самостоятельно.
Екатерина Кудашкина
От бега жир сдуется
Екатерина Кудашкина
А какие тренировки? Бег - это же тоже тренировка
вопрос не в том вкусно или не вкусно, а в том сколько - ведро или тарелку
у меня никак не получается
не, надо выбрать что-то одно.
Бросаясь в крайности, это ты так пытаешься убедить себя что худеть тебе не нужно? Кушать нужно и при похудении, только желательно пищу в которой меньше углеводов, а больше белка, плюс физическая активность, мне проще всего бегать. Ну и калории, -500 калорий от того что нужно твоему организму, что бы эти 500 калорий организм взял из жира. А от еды не нужно отказываться, просто питаться меньше что бы похудеть, а не вообще не кушать.
Екатерина Кудашкина
Если бегать все ноги угробишь
Екатерина Кудашкина
Тут мужик внизу говорит, что бегать вредно и от него не похудеешь, а здоровье угробишь.
надо голодать и одновременно работать
Сколько тебе нужно сбросить?
Екатерина Кудашкина
килограм 5-7
меня спасает только голодовка
Когда ты садишься на жесткую диету, те голодаешь, органзим, как бы сказать, в ахере. Он говорит "иди ка нахер, я хочу есть", ты срываешься. И организм боится, что ты опять начнешь голодать и мучать его, поэтому ест еще больше, чем до "диеты", это и есть срыв. Так единственное, чего ты достигнешь - рпп - расстройсвто пищевого поведения
Екатерина Кудашкина
Так жир сжигается только если голодать
Да
Нет
Екатерина Кудашкина
Да ну?
Можно есть очень вкусно и худеть. Достаточно просто, подсчитывать каллории и укладываться в дневную норму.