Коррекция веса

На какой диете вы похудели на несколько кг? Пишите по теме

Просто на завтрак и обед не ем много, а ужин только кефир. Много двигаюсь каждый день, не сижу часами перед компом. Был 75, стал 61 кг.
Кристиночка Процик
Лучший ответ
Обычная малоуглеводная типа Аткинса + тренажерный зал и бассейн. За 7 дней пока 2.5 кг.
бег + правильное питание и дефицит калорий. 3 месяца - 9 кг. Но это было давно, сейчас не худею, все в идеале, только советы раздаю)))
На крупной, в первый раз всегда худеется легко
(*(*(*ната*)*)*) Xxx
похудел на 10 кг, диета "на заводе полгода ебашить"
ОК
Оля Колюжная
Моя диета - это кормить детей грудью! И не использовать колясок!
Худеется влёт! )))))))
За месяц на 10 кг похудел. С 97 до 87. (но я на физической работе вдобавок пахал) Мой подвиг не советую повторять, ибо это очень вредно, а комуто даже может быть опасно. Лично у меня организм очень "шалил" .Нужен более растянутый по времени вариант.

Береш чайную кружку (200 миллилитров) и насыпаеш туда еду до верху. Пересыпаеш в тарелку и еш. Прием пищи через каждые 3 часа. Хлеб- 1 небольшой кусок на прием пищи. Еда любая Даже "вредная", это значения не имеет., ведь Фишка в недополучении калорий . Если чай пьете то В чай сахар 1 ложка

А так вообще мое похудение было вынужденой мерой. Ибо скакало давление и врач сказал чтоб я скинул гдето 15 кг ( рекомендация врача кароче) или типо от давления не избавлюсь. И я с фанатизмом кинулся худеть
Юлия Ханжина
А Модельформ привыкания не вызывает? Обратно вес не вернулся?