Коррекция веса

Как не сорваться с диеты?

не знаю как с нее сорваться можно, жри на 1 кг веса 1.5 гр белка 2 гр углеводов из круп и 35-40 гр жиров на все, а если вообще не жрать то это не диета, а хуйня
Анна Праздницына
Лучший ответ
Диета должна приносить радость. Элементарно.
А вы, походу, себя насилуете, раз такие вопросы задаете.
С какой? Не мучь себя. Вопросы питания глубоко завязаны на психических процессах. У нас только один человек смог продвинуться в этом вопросе дав реальный результат у людей страдающих излишним весом или недобором, только его программы корректировки веса реально начали работать, потому что он не диетолог, а психиатр, врач высшей категории и чтобы сделать это ему пришлось подойти к вопросу матеболизма со стороны психики. Факторов влияющих на обменные процессы, на привязанности, на компенсаторику.

Я два года жил по Бреггу. Хлам полный. Привел себя в такое состояние, при чем сказалось это спустя годы.

Это уже потом когда интернет появился и я увидел как он выглядел в 80 и более лет, я ощутил что вся его диета развод полный.

Единственный из современников которые действительно показали своим образом жизни результат был профессор Никитин. Действительно спортсмен, проживший почти 100 лет.
Но он нормально питался, просто без излишеств и не шел разговор о стрессовых диетах.

У твоего организма есть подобие вкусовой карты, которая формировалась в течение всей жизни. Когда ты хочешь что-то съесть - это не просто прихоть. потому что ты хочешь что-то конкретное, в совершенно определенный момент и в совершенно определенном количестве. Потому что организм знает что ему в данный момент нужны именно "те" вещества которые находятся в продукте импульс на которые он тебе дал.

Если измениться твой образ жизни, переедешь куда-то в село, в экопоселение - и питание постепенно само будет меняться. Ряд продуктов просто не захочется есть, к каким-то на определенное время пристрастишься.
Нужна огромнейшая сила воли.
Но вобще можно и без диет
Rabbit Roger
Мне помогает добавка с ягодами годжи, на вредное не тянет, предупреждает срывы и зажоры, и вес уходит, но я и спортом занимаюсь и на системе -60 сижу.