Коррекция веса
так... вопрос взрослым людям!! Кто знает, что надо...
50% овощей по 25% углеводы и белки
Пластырь на рот, а так фрукты, овощи, зелень
Балжан Молдакалыкова
нееет (((
Мало, но часто.
Балжан Молдакалыкова
и что именно часто? что жрать та?
Надо много вкалывать на тренировках при строгих ограничениях в питании.
на жаре на даче трудиться
Балжан Молдакалыкова
ну а есть то что надо?
Огурчики с молоком....
Балжан Молдакалыкова
ни правильна (((
на диету садится.... привет
Балжан Молдакалыкова
на какую?...
Фрукты и овощи Привет !
Балжан Молдакалыкова
нет (((
сало!!!
Балжан Молдакалыкова
какой же йог, Йог?.. м?
Козлова Татьяна
а такой вот Йог йог... который мясо любит!!!
Жрать меньше ))
Балжан Молдакалыкова
нет!!
Ляйсан Хайдарова
Жень.. Привет !
Слабительное))
Балжан Молдакалыкова
ни правильна (
меньше углеводов...
от хлеба и макарох придётся отказаться
и перед сном не кушай, в идеале за 3 часа до сна
от хлеба и макарох придётся отказаться
Отказаться от пива и дрожжевого, включая квас
Части тела не худеют локально. Живот пропадет, когда начнется процесс похудения. Если у вас не жирок а именно круглый, выпирающий живот, качайте пресс - нет каркаса верхних мышц
Овощи, фрукты. В них содержаться присвятые аминокислоты. А ещё бегать нужно или прыгалки, или велосипед, кардио короче. Сразу на диету не садись, наберешь. Переходишь постепенно, выключаешь из жизни майонезы, фастфуды и прочую дрянь. Так же в магазе переворачиваешь всё и смотришь что ты собралась есть. Начинаешь чаще пить воду и вести здоровый образ жизни каждый день!
Надо вести активный образ жизни
Балжан Молдакалыкова
нет ((( хоть обведись! если жрать все подряд, то живот тока вырастит!!
Женя пральна грит жрать по малу . Но чаще. Не полведра за один присест.
Балжан Молдакалыкова
наши меньше не умеют ((
живот на самом деле уходит в самым последним из всех частей тела, просто попробуйте просушится ограничте себя в употреблении углеводов но не ниже 150 грамм углеводов в день, и не дольше 3 недель.
Когда ж все поймут что не бывает локального жиросжигания, ну е-мае!