Коррекция веса
Как похудеть чтоб ушла грудь? На какой диете лучше сидеть чтоб грудь стала меньше размера на два, полтора ?
Следуя диете для похудения в груди, можно избавиться от жиров. Но стоит учесть, что когда в весе прибавляется 1 килограмм, то грудь увеличивается всего лишь на 20 грамм. Так же и при похудении. При сбросе 1 килограмма веса грудь уменьшается на 20 грамм. Кроме того, стоит помнить, что при утрате веса, когда грудь становится меньше, кожа делается дряхлой, могут проявиться растяжки. Чтобы это исключить, необходимо массировать грудь. При выборе диеты нужно обратить внимание на то, чтобы в рационе обязательно присутствовали овощи, орехи, отруби, ягоды, фрукты, грибы. Эти продукты быстро расщепляются и выводятся из организма. Вам помогут и специальные упражнения. http://fb.ru/article/263722/kak-pohudet-v-grudi-uprajneniya-i-dieta-ili-podtyajka

Детям до 14 лет нельзя разрешать ничего писать в интернете, от этого интернет тупеет.
Ахаха. На любой. После потери веса и грудь «уменьшится», а, вернее, обвиснет до полу) кожа-то никуда не денется) сможешь завязывать в узелки морщинистые)
При любом похудении всегда худеют лицо и грудь, а поправояются живот и попа. так что худейте на здоровье и больше не поправляйтесь.
Хм... Многие наоборот желают, что бы грудь была. Это же красота и женское, девичье достоинство! Тебе кто то, что то сказал? Почему такое стремление ? .Если вопрос в весе. Сколько он у тебя при росте твоём ( посмотри онлайн калькулятор нормы веса ), если превышает прекращай есть разную неполезную еду ( чипсы, газировки, гамбургеры и так далее ). Питайся по режиму. Спорт, аэробика и все придёт в норму. Всего хорошего
до анорексии дойти и тогда грудь уйдёт обратно, проверено. (лучше не стоит, это опасно)
да любая диета подойдет
тело худеет равномерно
Есть одна диета без голодухи и мучений. кушай как обычно, но употребляй ED smart или еще дешевле DrainEffect
Вот ссылка на магазин http://nlstar.com/catalog/energyslim/72276/ можешь заказать и забрать в своем городе.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь http://health-002.ru