Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?
Ирина Чернова, Волгоград
Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:
10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс
поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.
Отжимания от пола улучшают мозговое кровообращение. Укрепление пресса улучшает работу почти всех внутренних органов. Приседания защищают от болезней предстательную железу. Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить минералку без газа не допуская сухости во рту.
Коррекция веса
Мне 14 лет и я очень худой с меня все смеются что мне делать
Зато у худых писюн больше кажется:)
Про спортзал слышали?
Катя Быковская
там где я живу нет спортзала
купи пистолет
Жрать
Катя Быковская
Ето не выход поверь мне
"с меня"? Лучше "надо мной".
Ксения Волкова
Это территориальный сленг.
Так обычно юг России говорит.
Постепенно и на другие регионы это переползает.
"С меня смеются", "жить на районе" и т. д.
Так обычно юг России говорит.
есть
Да ты вообще урод вонючий!
Катя Быковская
На себя посмотри
если совсем худой то нужно к врачу идти. жранье тут не поможет
Есть
Как ты сейчас, всё нормально?)
Татьяна ,
Да все норм, а че спрашиваешь
Бери гантели, качайся, ешь много жира и углеводов
побольше питаться+правильно и ПРАВИЛЬНЫЕ занятия в спортзале. больше ничего. если все делаешь правильно и не прибавляется вес-это к врачу!