Коррекция веса

Как понизить процент жира?

Мне 15 лет. На мой счёт, у меня есть небольшие проблемы с весом... Вес: 68 кг. Рост: 181. Занимаюсь в спортзале 2-3 раза в неделю, примерно год, также я занимаюсь арб около 3 лет. За всё это время не смог избавиться от живота и щёк, только 4 верхних кубика виднеется, а нижнего никогда не было видно. Стараюсь питаться правильно, но это иногда не получается. Сплю стабильно от 8 до 9 часов в сутки.
Все нормально. В нижней части живота больше соединительной ткани, поэтому нижние кубики можно и никогда не увидеть. Сильно понижать углеводы и калорийность не стоит, сначала тебе нужно вырасти. Вот лет после 18 можно будет немного поэкспериментировать. А пока продолжай тренировки, не прекращай. Нет у тебя никаких проблем с весом.
Елена Судоргина
Лучший ответ
Кушайте часто, но в малых количествах!
Лилия Ткач
Сядь на деревянную скамейку деревянного стола, засунь ноги под низ держателя стола и движение назад вниз и подъём.
Можно делать начиная с малого количества по самочувствию.
Я так делал у себя в саду в 7-ом классе.
Пей больше простой воды.
Настя Velis
Ты тупой действительно. А зачем что то тупенькому обьяснять.
В армии понизят.
А можно просто на углеводную диету.
*_Natёna_* M безуглеводную
Чувак, если у тебя при росте 181 вес 68 и есть кубики - это нормально, мне бы такой "Жир". Я при росте 173 вешу 85 (Вот это жир).
Виктория *
Нужно пересмотреть рацион питания, здесь нужна оздоровительная диета.
В деревню, в теплый край..
Коси траву, руби дрова,
В колодце воду набирай..
снизь потребление лёгких углеводов
Куда тебе ещё понижать его? Твой вес вполне норм для роста.
Дарья Рысь
вегетарианская диета поможет
Veronika. Sarsaman
Аyagoz =) Не поможет! Не пиши туфту, даже вегетарианцы не худые
Добавь при купаний себе в ванну 2 капельки фэйри)) он ж хорошо борется с жирами итд))
Людмила Гу
Всмысле жир? Ты уверен? При таком росте и весе, это возможно не жир, а просто кожа.
Диета и ПОТ. ешь раз в день в 16:00. Силовые нагрузки по часу каждый день. Не нужно тягать камазы но Ты обязан делать хотя-бы 10 выходов по пояс за прием. Вот простое упражнение. Сначала полчаса качаешь пресс, потом турник. Вышел по горло, закинул правый локоть на перекладину, левой рукой вытащил себя на нее и лег на живот. Виси на турнике животом постоянно напрягая и расслабляя его, поднимай и опускай себя мышцами живота. Поддерживай себя руками и меняй группы мышц которыми Ты облокотился на перекладину. За год ежедневного онанизма такого формата Ты отстимулируешь пресс (помни про диету и контрастный душ чтобы втягивать кожу). ВЕЗДЕ. Просто встань ровно, максимально втяни в себя живот с выдохом, и прогни спину назад выпятив сильно грудь вперед. В период такого упражнения все мышцы живота должны быть напряжены до предела пару секунд. Далее расслабление и ровное дыхание. Выполняй такое втягивание постоянно раз по 100 в день. Просто заимей привычку делать так иногда. И чем дольше Ты не дышишь во время напряга такого тем лучше для Твоих артерий.
ДА! По выходным лучше не есть вобще.
Это все делается чтобы убрать всю ненужную воду из кожи, и потом немного набрать ее опять но только когда кожа всохнет и тело немного вырастет. Тогда все встанет на свое место и будет норм смотреться.
Любовь Климко
Смотря в чем и где?
Возможно ты дрышь утверждать не буду
так что качай пресс 24/7 удачи !
Пей больше простой воды.
Не парься для роста 180 оптимальный вес и во все 75. На всякий случай знай, что со стороны ты выглядешь на 30-40% лучше для других людей.
Чувак, я при таком же росте, 137 кг вешу, вот это жир