Коррекция веса
Как убрать целлюлит? Это вообще реально?
Целлюлит есть у каждого, для того, чтобы его меньше было видно нужно повысить тонус кожи. Кардио, силовые, массаж, увлажнение кожи и обязательно достаточное употребление воды - 30 мл на 1 кг тела в день.
Бег, плаванье, поменьше жрать!
Наталья Попова
эх... если бы всё было так просто...
Можно специальный массаж против целлюлита поделать. Его в клинике Лазерный Доктор в СПб и Москве неплохо делают. Но, главное - это диета и спорт
я дома делаю упражнения на проблемные зоны. у меня ноги пипец. висят бока пипец) вот дома занимаюсь вечерами. обертывания делаю тоже дома. скрабики всякие (лимфодринажный супер скраб от лошадиной силы). скажу честно изменения есть. кожа ровнее становится хоть))) в зал пока нет возможности пойти
При помощи бега
Я его убрала- утренняя тренировка (приседания, отжимания, махи и т. д) и курс антицеллюлитного массажа.
Эта маска отлично сжигает жир и убирает целлюлит. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс
Мне обертывание охлаждающее отлично помогает, покупаю у проф марки.

реально конечно, правильное питание (все сладкое, мучное исключить), питьевой режим соблюдать, обертывание с гелем от лошадиной силы делайте он хорошо подтягивает кожу, скраб лимфодренажный, упражнения делайте (я уделяю каждый день им по 30 минут)
РЕАЛЬНО у меня жены тоже был целлюлит вот она убрала с помощью шорт FLEX она их на повседневку и буквально через месяц у нее на ногах убрался целлюлит https://dailytvshop.com/page/6ca8b8d0030093f4fdb8182f786fabc8a1911c23/ вот ссылка
Здравствуйте, не могла пройти мимо, так как сама мучалась с целлюлитом больше года и чего только не перепробовала
Помогли мне на удивление антицеллюлитные леггинсы, от которых я никак не ожидала такого эффекта. Первое их ткани просто скрывают целлюлит, но после длительного ношения они борятся с целлюлитом на клеточном уровне
Вы можете поискать в интернете, но я сама брала тут - goo-gl.su/wB4h0IZ
И дешево и с доставкой нет проблем
Не знаю, как с обертываниями от целлюлита, я пробовала, месяц и никаких особых подвижек. С массажем чередовать уже лучше, делала себе щипковый… тока больно и все равно не быстро. Сейчас пробую процедуры Вортекс, где совмещают массаж и обертывания, пользуют косметику спецом для похудения и от целлюлита. За неделю, через день, уже получше, на попе почти не видно корок… на ногах пока заметно но еще не вечер) еще 4 сеанса как минимум.