Коррекция веса
Как вам такая диета?
На завтрак: чая без сахара и яблоко. На обед: картофельного пюре ( полпорции), банан. На ужин: салат из свежих овощей, который заправленный растительным маслом.
Хорошая, когда сорвешся, +2-3 кг, к тому, с чего начинала. Ну ещё гастрит возможно. После такой, организм ещё больше будет жир запасать.
Надо полностью менять питания, навсегда, есть 5-7 раз в день и не толстеть худеть, а всегда быть в форме. А это все так временно, да и не жир уходит, а мышцы сроке и вода, с калом, а весы показывают результат
Долго на такой не протянешь. Пару дней продержишься, потом обожратус на три дня. Потом опять два дня на диете, три дня в зажоре. Белков нет. Если вдруг имеешь железную силу воли, то на такой безбелковой диете повысится холестерин со всеми вытекающими. С волосами попрощаетесь через три месяца, с зубами чуть позже, даже короткая вот такая диета отразится на здоровье.
Пока зелень есть, запасайтесь сеном на зиму))
Ерунда! Если хотите похудеть зачем картофельное пюре и где белки?! Зачем нужны диеты?
в такой диете нет еды - скоро окочуришся... налегай на мясо, на сало!
Мне не очень. От бананов поправляются. Лучше такая: Завтрак - морковь сырая, яблоко, кусочек сыра, яйцо отварное. Обед- суп или салат из овощей и рис. Ужин - салат из вовещей и рис или жареная рыба/тушеная рыба и рис. Если одного салату съесть вечером, не заснете. Я когда-то ела много риса и овощей и ходила много и худела/была худая.
У меня сегодня тоже первый день диеты, кстати. В первыйй день желательно есть очень мало, чтобы желудок ссохся. Ела салат и персики и чай с медом.
завтрак должен быть самым плотным.
зачем так жить, лучше пожарю картофана с мясом к часу ночи, сковороду съем и буду радоваться жизни