Коррекция веса

Как набрать массу? Диетологи сооос!

Через месяц 17 будет, а я вешу 50±2 кг. Давно хочу набрать массу. Все перепробовал. Не получается. Есть опытные диетологи? Подскажите что делать. Хочу в тренажёрный зал 3 раза в неделю. Сейчас пытаюсь приучиться к овсянке по утрам и яйцам сырым после тренировки.
Зачем есть сырые яйца? В сыром яичном белке содержится антитриптаза, ингибитор трипсина, участвующий в процессе переваривания белков. Под ее воздействием существенно снижается выделительная функция желез пищеварительной системы и активность трипсина. Вареное яйцо усваивается на 91%, а сырое только на 50%.
Одной овсянки на завтрак мало. Желательно добавить творог или кусок мяса (можно курятины) на куске цельнозернового хлеба.
И овяснку варим на воде, а в готовую добавляем, что хотим, молоко, сливки, сливочное масло.
Наталья К
Лучший ответ
> пытаюсь приучиться к овсянке по утрам и яйцам сырым после тренировки.
сырые яйца - это глупость, их надо варить. Их можно есть и утром, и вечером. Почему именно после тренировки? Белки усваиваются несколько часов. Ты должен есть белки 3-5 раз в день.
Программа тренировок - это отдельный вопрос. Как ты тренируешь ноги?
Светлана Протченко Ноги- приседания со штангой и на тренажере
Кушай как можно чаще
Ты скорее всего не жрёшь ничего. Откуда же массе взяться?
Уколы инсулина
Кушать полкило курятины и полкило вермишели в день.
Это общая рекомендация. Желудок не выдержит.
Рыбий жир, яйца по 4 за прием пищи варенными, без извращений.
гречка, вермишель. творог 100гр. перед сном, витамины, растительные жиры, 200гр. говядины.
Но это не профессионально и может навредить здоровью.

МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ И ЖЕЛУДКОМ !!!
тренироваться на сытый желудок.
Но нельзя забывать про умственную работу !!!
по началу питания и меньше хватает. в 17 лет дорого это все конечно
макдональдс в помощь
Альбина Абулкаирова Нет, бяку есть нельзя.