Коррекция веса
Как похудеть женщине в 55 лет
Женщине 55 лет, сможет ли она скинуть за месяц 2 кг, кто знает как, может кто то подскажет как,? И какое питание ей надо?
Вот хороший ролик про похудение.
https://www.youtube.com/watch?v=sryrODcRIuE
Надо меньше жрать.
Меньше. Есть
Сменить культуру питания
Жрать надо меньше
На овсянке посидеть. Я за месяц 6 кг сбросила, правда на овсянку села потому что желудок болел.
Так же как и в любом другом возрасте
Не стоит делать стресс для организма. Или только под наблюдением врача диетолога
у меня мама в бассейн пошла просто плавать, за месяй на 3 кг похудела, еще слежу за ее питанием. углеводов меньше вредных и всяких сладостей. я ее к сухофруткам приучила. та еще сластена. еще она принимает сейчас препарат не гормональный (Лигнариус) помогает вес ей контролировать и давление.
Елена Леонова
Я Лигнариус начала принимать когда климакс начался. Он помог мне от его симптомов избавиться. И с ним вес перестал набираться
сдохнуть и родится касивой
Не ешьте трупы животных, почитайте про раздельное питание, нельзя смешивать вместе муку, белковую пищу и сахар, все по отдельности, еду не запивать, иначе будет она тухнуть по несколько дней в животе!
Схема такая: 30 минут интенсивной хотьбы, 15-20 минут перекур, и так по круду, чем больше тем лучше, такая схема занятий позволяет не просто потратить силы, во время передышки организм обращается к жиру, без передышек жир останется на месте.
И в целом создать дефицит калорий, чтобы не набирать вес
Марьям Абдуразакова
я запиваю еду и ем все подряд со всем вместе, и у меня никогда не тухнет, а все выскакивает за 6-8 часов после употребления.
в 55 лет реально похудеть и я знаю как сделать это правильно. я могу помочь Вам в похудении без голодовок и изнурительных тренировок, занимаюсь этим профессионально, ищите меня в инстаграм - kate_pro_fit, буду рада ответить на ваши вопросы)
Пересмотрите свое питание. Вообще в таком возрасте тяжело сбрасывать вес, период климакса начинается. Но мне помог Модельформ 40+, он помогает улучшить обменные процессы в организме, от этого вы будете потихоньку терять в весе. Но спортом лучше заняться, финской ходьбой, например. Не изнурительно, но эффективно.
пп, больше воды + спорт, кардио