Коррекция веса

как похудеть??? подскажите дееты которые действуют

1. Как только встали - нужно выпить стакан чистой (желательно не кипячёной) воды.
2. После - зарядка, но эффективнее всего были бы прыжки на скакалке или пробежка.
3. Принять контрастный душ, он поможет держать тело в тонусе.
4. На завтрак - каша желательно овсянка с орехами или изюмом) , можно съесть салат из овощей, НО! на подсолнечном масле ( не в коем случае не майонез) , можно йогурт. Один секрет: йогурт съесть вилкой в течении минут 20-ти, так вы съедите немного, но ощущение сытости будет постепенно приходить.
5. Часов в 11-12 желательно перекусить орехами или фруктами ( но в небольших порциях) .
6. Перед обедом, если есть возможность, желательно покачать пресс.
7. На обед - обязательно поесть что--нибудь горяченькое, на второе можно съесть отварное мясо.
8. Где-то часов в 16.00 перекусить чем-нибудь очень лёгеньким, можно йогуртом.
9. Перед ужином желательно прогуляться.
10. На ужин - овощной салат или овощи на пару, можно варёные овощи, отварное мясо, можно рис или гречку.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! нужно пить много ЧИСТОЙ воды (примерно 1.5 - 2 литра в день) , кофе и чай пить по минимому, пить соки ( лучше свежевыжитые) .
Марина Ушурова
Лучший ответ
низкокалорийная, правда муторно всё время подсчитывать, но результат того стоит
Даша Жогина
"система минус 60",-система питания как образ жизни на длительный срок!! !
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...

- Диета Кима Протасова (длительность пять недель) голода допускать нельзя, ешь сколько хочешь, но определенные продукты! !
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.
Юлия Юрийчук
рот на замок-по другому никак
Ольга Эйда
Кремлёвская действует100%, но тяжеловато на ней сидеть
Юлия Котик
лучшая диета-спорт!
хотя бы для начала выясни не есть ли это болезнь, например гармонов, так же проверить наличие диабета, а то похудание обернется трагедией, удачи
купи в отделе канцелярских товаров скотч, заклей им рот....
Евгения )
лучшая диета не есть после 6.
В течении недели есть только гречку (заливать на ночь кипятком - не варить) , можно 1 яблоко в день, и не более 1 упаковки кефира низкокаллорийного! Помогает!
макай хлеб в воду и всёёё
Диета которую я испытала на себе: В день надо кушать сырые овощи в любом количестве и в любое время + 1 вареное яйцо в день и сыры и йогурты до 5% жирности. Чай, кофе без сахара и достаточное количество воды из расчета 30 гр на каждый кг веса ( примерно 2-3 литра) . Так ты кушаешь 2 недели, потом можно добавить мясо не жирное. Затем постепенно ограничиваешь сыры и йогурты и вводишь кашки или что то другое. Меню на день уже составляешь себе сама. Потребление жира не больше 35 гр в день. И не забывать пить достаточно воды. Результат минус 10 кг за 25 дней, но у каждого свои результаты. ПЛЮС СПОРТЗАЛ!!!
Юля Жук
если хочшь бысто похудеть, то рецепт прост
3 дня рис (отварной без соли и всяких пряностей) , пресный есть только до 6 часов вечера
следующие 3 дня - отварную курицу, тоже без соли и прочего,
3 дня - только яблоки
едим только до 18 часов, пьем не меньше 2 литров воды или минеральки без газа только не боржоми (или какой нибудь другой с солями) , сок нельзя !, чай травяной, зеленый, черный, можно кофе
за 9 дней - потеря веса на 6 - 8 кг ГАРАНТИРОВАНА !
испробовано лично на себе, но потом в течении 2-3 мес обычного режима набираешь 3-5 кг