Коррекция веса

Как вы думаете, если не есть после 3 часов дня

Не есть после трех часов дня, то есть утром завтракать, потом до 3 обед. И все, но кушать можно все что хочешь в разумных кол-х, то бишь пг. При этом еще тренировки в тренажерном зале каждый день силовые и кардио. На сколько можно похудеть за месяц и можно ли вообще похудеть??? Спасибочка за ответ, заранее))
Natashas Natashas
Похудеть можно. Но и посадить желудок тоже можно. Упадок сил будет и будет тяжело заниматься спортом. Лучше сесть на определенную диету + тренировки. И можешь сходить к диетологу, или найти комплексную программу, где тебе все подберут и тога ты похудеешь без вреда для здоровья))
Катя Нечепуренко
Лучший ответ
Похудение не обязательно. Возможно (и наиболее вероятно) обратное явление.
Потому что длительное время без пищи включает силы организма на запас подкожного жира - как реакция на голод.
С 3 часов до утра- слишком длительный период без еды.
Чтобы не запасать жир необходимо многоразовое (и регулярное!) питание, но малыми порциями
Natashas Natashas Ну я многое читала про пг, все говорят что довольно таки хорошо на нем скидывают. Не знаю, в инстаграме и в ютубе очень много про это инфы
После 6 вечера и то вредно не есть, застой желчи будет, а после 3 тем более.
Дурочка. Если не будешь есть после 3,то организм начнёт откладывать жировые запасы. И ты начнёшь толстеть. У тебя нормальный вес. Не порти себя.
Света Новацкая
Значит в 18 захочешь кушать, а в 19 - жрать!
Смысл в таком ограничении?
А П
Так у тебя всё в норме. Куда худеть-то?
Тебе не надо худеть. Тебе надо набирать мышцы за счёт белка и тренировок.
Вика Высоцкая
Natashas Natashas Мне так все говорят. Я вот тоже думаю, может сдклать тело рельефным, упругим. Живот у меня не торчит, руки не такие полные (ну не худые конечно) но ноги, вроде норм, но мне не нравится. Попу качаю сейчас, знаю, что будут и ноги увеличиваться. Но попу хочу больше
Ну если вы хотите полностью нарушить обмен-веществ и хватить пару заболеваний, то да, можно. А так не надо страдать фигней!) А лучше приобщиться к тем кто взял себя в руки и начал худеть, причем как можно более аккуратно, с помощью всевозможных программ похудения
А во сколько тренировки? Я имею ввиду время
Natashas Natashas Когда как
Но ну часов в 2-3 дня
По выходным, два раза в неделю по два раза в день хожу. Утром и вечером