Коррекция веса
Как перестать много есть ?(в особенности сладкое)
В последнее время я либо очень много ем, либо сажусь на диету и мало ем. потом опять по кругу..
то что я тебе советовал как раз и поможет https://ru.wikipedia.org/wiki/5-Гидрокситриптофан
Валентина Воробей
какой смысл задавать вопросы - если не читать ответы ?
не ходить в магазин и не покупать сладкое
Контролировать себя. Наложила чуть-чуть, съела, и все, до следующего приема пищи
Только сила воли поможет.
Нет денег-нет проблемы).
У МЕНЯ ВОТ ОПУЩЕНЫ ПОЧКИ, Я ЭТИМ КИЧУСЬ, Я КАЧАЮ ПРЕСС, И ПРИ ЭТОМ Я ДОЛЖНА СБРОСИТЬ ВЕС, ЧТОБЫ ЖИВОТ НЕ ТАК СИЛЬНО ВЫПИРАЛ, И ЧТОБ БЕДРА НЕ ВЫПИРАЛИ, ПОЭТОМУ ВОТ ПРИДЕТСЯ ПО ЛЮБОМУ НА ДИЕТУ САДИТЬСЯ
Знаешь отчего сладкое едят? От одиночества и от отсутвия теплых отношений
Ну, полностью от сладкого ты не откажешься (да и незачем), а то будешь всю жизнь хмурой ходить (по себе знаю), сладкое вырабатывает короткосрочные эндорфины, которые улучшают настроение, это просто к слову.
А вообще, поставь перед собой задачу, для чего тебе нужно меньше потреблять сладкого? Найди мотивацию и ограничь себя (для начала чуть-чуть)
Удачки)
Заменить отношениями с парнем.
если уж прям совсем не можешь терпеть пытайся найти сладкое с минимальным колчеством каллорий, и если сьела то столько же нужно сжечь, один кусочек тортка, 50 приседаний :) просто, да?
сладкое перевести психологически в разряд люксовых продуктов и попробовать их не покупать
Не покупай сладкое :) Нет сладкого нет проблем
попробуйте какие-нибудь программы похудения, которые будут соблюдать баланс, типа salonah'а. Там не приходится переживать по поводу еды, каждый прием пищи расписан)
да вам какой-то стимул нужен перестать есть! отражение в зеркале, просьба МЧ или наставления диетолога. Самостоятельно могут не все, и это не стыдно.
полностью избавляться от сладкого (или любого другого) не имеет смысла, только хуже будет. Во всем нужно знать меру!
Ну как минимум избегать всего этого, проявить силу воли, это очень важно, и стараться усердно))) А вообще от salonah диеты хорошие есть, с ними труднее сорваться вам будет