Коррекция веса
как перестать есть сладкое??? ну не могу я без него!))))
от сахара действительно надо отказаться. Ешьте мед или сухофрукты утром и черный шоколад хорошего качества (он дорогой, поэтому много не съедите) на десерт. А конфеты и пирожные просто не покупайте вообще. Нет сладкого, нет проблемы. Ломает первые 5 дней, а потом уже не хочется.
А переставать и не надо - надо просто кушать его утром, тогда все калории переработаются в энергию, а не в жир. Сил будет больше и мозг будет лучше работать. Он, мозг, без глюкозы (она же сахар) вообще работать не будет.
Потерпи дня 3...потом проходит... а потом просто наедаешься 2 конфетами...
а если немножко.. одна конфетка ещё ни кому не повредила...
проверь печень и сделай анализ на лямблии .Две основные причины тяги к сладкому.
Ешь горький шоколад и мёд :)
Сладко и не вредно :)
невозможно так жить .Жизнь без сладкого теряет смысл
просто не покупай, тебя немного поломает, а потом пройдёт.
нет горький шоколад так же каллориен как и молочный так что толку от него нету. Я вместе конфет отвариваю курагу и чернослив вместе и ем себе в удовольствиие. Морковку жую, яблоки туда сюда. А вообще сладкое можно есть утром, потому что вы съедите на завтрак все израсходуется в течении дня
Есть специальные препараты для уменьшения тяги к сладкому. Сходите к диетологу, вам ответят.
Не переставать! У девушек это в крови
Только перебороть себя. Не ешь сладкое несколько дней, а потом уже не будет такой тяги... а если и сорвёшся то совесть мучать будет имхо)) ) если не вариант, то замени сладости вредные, на полезные типа меда, сухофруктов, и фруктов, в пределах нормы!