Коррекция веса

Что вам неожиданно помогло похудеть?

Рождение ребенка и отсутствие времени на еду
Анастасия Доронина
Лучший ответ
Ферри. Прекрасно удаляет жир
шинирование челюсти
смерть
Рида....
Алкоголизм! Когда выпиваешь бутылку водки на улице и на ногах, и всего под одну конфетку, это реальная история, хоть и с юмором немножко. ))
тяжёлый психологический стресс. Врагу не пожелаю. Лучше пятидневное осознанное голодание
потеря работы
Lora Shvylova
Камаз с утра )))
Каждый раз, когда хотела похудеть по своей воле, срывалась на 2-3 день и забивала на диету.
Но, с недавнего времени, а именно с 22.11.18 как-то само получилось, по сей день не срывалась (сижу на дефиците калорий 300-500 в день) и должна сказать, что меня все устривает)
год теории и месяц практики
*********** ***********
Лариса Тимошенко А что за теория?
нервы, переживания и - 25кг за полтора месяца
Неожиданно? Ничего, прежде чем приступать к чему либо я исследовала максимально каждый способи поэтому была ко всему готова изначально
Сестра сидела на многих диетах, но потом набирала вес быстро. потом начала заниматься комплексно, по программе и начала довольно быстро худеть)
стимул. Подкалывания приколы шутки надо мной вывели .
Iulia Zaharco
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-hgf.ru Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hgf.ru помоему лучшее средство!
Лена Алена