Коррекция веса

можно ли похудеть если в течения месяца питаться только не жирной едой? И на сколько ? ?

Не жирная эта супы, фрукты и т д . ( Даже если не пить молоко и т д )
Я где-то читал, что клетки нашего организма хорошо перерабатывают жир, если они насыщены влагой. Есть два элемента - калий и натрий. Калий насыщает клетки влагой, натрий, наоборот, задерживает воду в межтканевых пространствах организма, забирая её у клеток. (получается, что клетки просто изнывают от жажды, в то время, когда между тканями находится избыток влаги). Вывод - употреблять продукты богатые калием (овощи, фрукты) и максимально сократить продукты богатые натрием (поваренная соль). Простого питья воды недостаточно, так как употребляя её напрямую, насыщать клетки она будет очень неэффективно. Вся хитрость в питании продуктами, богатыми водой (свежие овощи, фрукты.) Но самый главный враг - это поваренная соль, которая забирает воду у клеток вашего организма. Сухая солёно-вяленая говядина ударит по вашей фигуре больше, чем несолёная жирная свинина. Не верите, почитайте литературу на эту тему.
Аленка Попова
Лучший ответ
Можно 30 лет питаться нежирной едой и не похудеть, а даже поправиться ещё больше.
Асия Карбаева
если любое масло исключить совсем, то 8 кг в месяц уходят
Ирина Борисовна Ты хоть фару выключи! 8 кг без физ нагрузки? То не ты талоны на повидло потеряла? Да и четыре не получится! иди нах, небесная !
Много переменных, точно никто не скажет, да даже приблизительно сложно назвать
[...lost In Dream...]
Полнеют не от каких-то определённых продуктов, в данном случае жирных, а от их количества. Ешьте всё, но держите дефицит калорий и похудение состоится.
Ежели вы будете безъ жирнаго питанія вы только потолстѣете. Такъ какъ бѣлковъ вы будете кушать мало. А вотъ углеводовъ очень много и скажу по секрету, толстѣютъ именно отъ углеводовъ, посмотрите ​всѣ​ сладости . а именно отъ оныхъ вѣсъ набираютъ содержатъ высокій уровень углеводовъ.
Нельзя, на вес углеводы влияют в большей степени, а не жиры. Надо просто наладить питание и придерживаться определенного бжу.
Соня Отеллина
без жиров у вас дофига полезных веществ усваиваться не будет, отказ от жиров - сущая глупость. Всем советую не мудрить со своим рационом, а грамотно подойти к этому вопросу, записаться к диетологу, чтобы вам составили все правильно, и чтобы ваша диета обошлась без язв и прочих неприятностей. У меня подруга обратилась к bio8, можете присмотреться к ним, если есть желание
Я НЕ ЕМ ПОСЛЕ 16-00, НО ИЗБАВИЛАТЬ ТОЛЬКО ОТ 3 КГ. ЗА 1 МЕСЯЦ
ну вы же смотрите и на углеводы тоже, а не только на жир, полезный жир нужен даже во время диеты, а вот простые углеводы лучше сократить) а вообще лучше посмотреть готовые программы с меню