Коррекция веса

КАК ПОХУДЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ

Очень срочный вопрос, как за неделю похудеть кг на 10.Если в ваших способах будет вред здоровью, голодовка и тд, ничего страшного. Всё принимается. Помогите пожалуйста)! И желательно что б были проверенные советы, на личном или на чьём-либо опыте)
Сейчас сижу на питьевой диете, очень хорошо уходят объемы, но на 10 кг за неделю вряд ли похудеете, максимум на 7-8, может и меньше. Думаю описывать диету не стоит, в интернете информации о ней пруд пруди, скажу лишь что если разрешите себе пить очень много ввсококалорийных напитков (диета же питьевая) сиьно сбрасывать не будете. В первую неделю я позволяла себе пить горячие кружки (сухарики все вылавливала), питьевой йогурты и прочее. Все это конечно можно пить, но не в таких огромных количествах. Из-за того что я это не контролировала я худела, но ооочень медленно, и после этого оградила себя от быстрозавариваемых супах в кружках и стараюсь выбирать соки и питьевой йогурты без сахара. Спустя неделю желание есть уменьшилось, а еще я решила пить кофе с сахарозаменителем и зеленый чай с молоком. Кофе очень хорошо отбивает аппетит. Ну и после этого понеслось - я почти не хотела есть и начала очень хорошо сбрасывать. Ах да, конечно же нужно не забывать пить много простой, чистой воды. Желаю успехов в похудении, у вас все получится
Леночка Маневская
Лучший ответ
На 10 кг - это только если ты откачаешь при липосакции 10 кг жира.
Больше никак.
Aljona Ljubimova
я в молодости увлеклась сахарозаменителями. испортила себе эмаль на передних зубах. вместо сахара съедайте 1-2 финика. это безопаснее. анна самохина быстро худела. чем это закончилось мы знаем
Это запрещено законом.
Натали Гешке
За неделю на 10 кило можно похудеть только хирургическим методом. Если выживите - отпишитесь.
питайся на 3500 картошкой макарошками по депутатски и сбросишь гарантированно кило 15
Светана Филатова ну я пельмешек закинула ещё,думаю там и кг 20 уйдёт