Коррекция веса

Как спрятать животик на свидании?

Я понимаю что тупой вопрос и мне скажут "худей". Просто я сама не жирная но недавно появился животик и я тупо комплексую :( Может кто то знает какой то фокус чтобы скрыть, особенно без одежды.
Elena Gribova
О боже ...
И.
Ира .
Лучший ответ
Жир с живота уходит последним. Перенесите свидание месяца на 4, корректируйте питание и 3-4 раза в неделю тренажерка. Будете отлично выглядеть на вашем свидании.
Алена Ткач
Два варианта: или парень любит полненьких, что не так редко встречается, и тебе волноваться незачем, или он с перепугу подумает, что беременна и сбежит. (Я то и по фото вижу, что просто спортом не занимаешься).
Как решение, которое устроит всех - не лезть в постель на первом свидании, а потерпеть пока подтянешься.
Не прячь, то во время прелюдии пацан ахуеет... Ну или расстанетесь сразу быстро.

Зы лучше знакомиться на пляже или в аквапарке
Elena Gribova Да я уже и так прячу. Две недели уже прячу. Потому и стремно
отнесись к этому философски - это твоя изюминка. раз пока его убрать не получается, то не нужно думать, что в тебе что-то не так. ну нельзя всех в стандарты запихнуть. мы все живые люди. и нормальные ребята это понимают. да и посмотри вокруг - сколько угодно девчонок с явно нестандартными фигурами бодро шагают под ручку с парнем. счастье не зависит от фигуры)))
Ксения Мусаева
Смотри как бы он не повесился от ужаса после того, как обнаружит твой живот..
Любовь Юсупова
На первом свидании без одежды?
Iuliana Burlacu
Без одежды ничего нельзя скрыть, можно тодько надеть белье, которое будет отвлекать взгляд на более интересные части тела)))
А под одеждой - надень лосины под джинсы, они подберут живот.
Asmat Junusova
Elena Gribova У меня корректирующее есть. Но мне ж раздеваться надо будет :(
Главное ни живот, а его душа. Если парень нормальный, то он на фигуру твою смотреть и не станет.
Ольга Рудова как не крути, но живем то пока земной жизнью.. так шта жывот это проблема... да и письку не видать
Алина Хачиян Ага, только на пузе сразу взгляд задерживается.
не нужно ничего спрятать, ты что его украла чтоб спрятать.? эт не главное..
Есть такой фокус - не комплексуй. Все проблемы разом решает)
Не снимайте верхнюю одежду
Втяни живот!
Делай вакуум по чаще первое время.
Со временем это будет не сложно всегда ходить со втянутым животом.

Лёжа
Расстелить на полу фитнес-коврик. Лечь на него на спину. Расслабиться.
Согнуть ноги в коленях. Руки вытянуть вдоль тела.
Выполнить вакуумное дыхание, описанное выше.
После полного опустошения лёгких, напрягая мышцы живота, максимально втянуть его, стараясь приблизить к позвоночнику. Должно создаваться впечатление, что пуп временно переместился на спину.
Зафиксироваться с задержкой дыхания на 15 секунд. Поначалу это будет невыполнимо, поэтому можете сократить этот момент по мере своих сил. Но стремитесь именно к этой цифре.
Носом сделать небольшой поверхностный вдох неполной грудью, лишь слегка заполнив лёгкие воздухом, не расслабляя мышцы живота.
Снова почувствовать их напряжение и выдержать в таком положении ещё 15 секунд.
Сделать глубокий выдох через рот с одновременным расслаблением всех мышц.
Живот отпускать максимально медленно, без резких рывков.

P.S.: Есть ещё вариант - купи карсет, но это только пока ты в одежде исключит проблему.
G~
Gunes ~~***~~~
Невероятно, почему настолько нажрались?
Elena Angeli
Это не животик, а солидное пузцо. Никак не спрячешь, только худеть. Представляю какая картина будет, если майку снять
думать перед свиданием надо а не на свидание как убрать живот