Коррекция веса

если бегать по лестнице то можно похудеть?)

икры толстые, не станут ли они еще толще от мышц?...много нужно бегать? или ходить? (20 ступенек)
Не бегать. . это действительно опасно. .
Чтобы похудеть, особенно в бедрах, по лестнице нужно ходить.
Вверх и через ступеньку. Медленно, спокойно и получая от этого удовольствие, т. е. чувствуя в процессе как работают мышцы.
Результат не замедлит сказаться.. (икры вырастут? нет конечно. чтобы накачать большие мышцы трудиться нужно по нескольку часов в день. . так что вам это не грозит)
Юлия Мельникова
Лучший ответ
что бы был результат нужно бегать нге менее 40 мин не останавливаясь! Тогда рез-т точно будет и достаточно быстро!
Гузель Шабаева
А смысл? Можно и ноги-руки переломать и не сможете проделывать это с большой скоростью.. . Я в свое время самомассажем сумела заметно убрать лишние сантиметры с икр (варикоз начинался) и с бедер (протирала брюки постоянно) . Мне понадобилось полгода и каждый день по полчаса энергичного самоистязания. А еще можно подключить чистку сосудов. Это поможет более эффективно справиться с этой проблемой + массажеры.
Можно. Даже очень хорошо!
Alenka Petrakova
не то слово, только много
ещё как можно. попробуй. лучше бегать конечно если за икры боишься
мне кажется лучше ходить, а для икр какой-нибудь другой способ попробовать
Больше бегать!!!
у нас вчера в новостях показывали что в одном доме нет лифта (сломался) , и девушка сказала, что пока она туда сюда носилась с ребенком, на 4кг похудела. Значит помогает. Но я бы советовала только подниматься наверх, потому что спускания вредны для коленей.
Берите в руки по сумке и вперед. Удачи :)
Можно ли похудеть? Можно похудеть если бегаешь по лестнице?
Главное наступать на всю стопу, а не на мысочки, тогда икры не будут расти!!!
Тата