Нереально хочу скинуть с 62 до 55 кг (рост 175)
Из-за этих праздников набрала жутко . Плюс ко всему у меня проблема, я либо не ем по 2 дня ничего во время стрессов, либо обжираюсь, как скотина . И естественно, я худею только голодая (во время стресса я делаю это не осознанно, не желая голодать, считаю это глупым, но так получается) , и если я нормально питаюсь, то я набираю и набираю, но не могу же я вечно голодать, что бы хорошо выглядеть . Заняться каким то видом спорта я не могу т. к. на мели, так что это не вариант . Посоветуйте что то
Коррекция веса
Как мне похудеть
Перед завтраком прогулка - 5-7 км. Дешево и сердито.
> Заняться каким то видом спорта я не могу т. к. на мели
Приседать можете? Что мешает?
Ходить пешком можете?
> либо не ем по 2 дня ничего во время стрессов, либо обжираюсь, как скотина . И естественно, я худею только голодая
Все проблемы у вас только в голове.
Приседать можете? Что мешает?
Ходить пешком можете?
Все проблемы у вас только в голове.
Питайся 6 раз в день маленькими порциями.
Кушайте только 3 аль 5 разъ безъ перекусовъ. И фитнесомъ дома займитесь. Упражненія для уменьшенія живота на полу дѣлаются и много время не занимаютъ.
Добрый день. Очень просто похудеть и удержать вес, для этого достаточно: исключить из пищи соль, сахар и мучное, жир в чистом виде -НАВСЕГДА))) все остальное можно есть в любом количестве ; начать питаться по 5 раз в день ( т. е. каждые 3.5- 4.5часа); за полчаса до еды либо за полчаса после еды выпивать стакан чистой воды). Физические нагрузки ( без фанатизма) будут плюсом.
Набор веса-это следствие! Причин может быть несколько... Попытайтесь изменить свой образ жизни и начните контролировать свое питание. Включите в утреннюю зарядку несколько физических упражнений на тренировку пресса и пейте больше жидкости. Когда Вы ответите на вопрос: Зачем мне нужно сбросить вес? само собой найдется ответ...
Пей водичку каждый раз, когда хочешь есть. Ешь питательную, но низкокалорийную пищу. Т. е. с теми веществами, которые нужны твоему организму. Через пару дней после этого добавь физические упражнения.
Секса побольше
Однако!