Короче, ситуация такая - мне 16 вешу
аж 103 кг. Тут че то задумался над похудением. Мэйби есть какая-нибудь диета или что-то подобное? Учту каждое высказывание
Коррекция веса
Как снизить вес в 16?
Надо было раньше задуматься, когда весил 90 кг, чтобы проще было худеть. Теперь придётся сильно попотеть и питаться 6 раз в день маленькими порциями.
много ты в 16 видел полных. У тебя чёт со здоровьем, сломан механизм от ожирения. но найти причину поломки организма будет нелегко даже профессорам.
Теперь только в ручном режиме. меньше есть и больше и интенсивней двигаться. сильней разогнал мотор, быстрей сжигается жир.
Уменьши порции до размера своего кулака. Самое действенное
Ты очень жирненькая девочка.
Сжигай больше, чем потребляешь - вот и всё.
Диета + бегать несколько кругов вокруг стадиона например, и так целый месяц, потом посмотришь результат, думаю где-то минус 20-40 кг гарантировано + накачаешь ноги, ведь такой вес выдерживать достаточно тяжело, а бегать тем-более, поэтому ноги накачаешь звездец, когда похудеешь будешь качком чисто.
Мэйби ))) Сразу видно дотер . Заплыл немножно, бывает .
Как похудеть . Чекай
Просто занимаешься физ нагрузками . Кардио
И правильно питаешься . Сладкое, мучное и т. д исключи ...Примеры ПРАВИЛЬНОГО питания посмотри в ютубе . Только без голодовок, это все бред..
Как похудеть . Чекай
от чего легче отказаться? Макдака или КФС?
Татьяна Кочерова
Бля в том то и прикол, что я фаст фуд то и не жру)))
Кашляй чаще. Роняй вещи чаще. Поднимай вещи чаще. За водичкой ходи чаще. Колбаску разлюби, огурчик и сметанку полюби. Спать ложись позже. Не кушай ночью, но за водичкой ходи. И писать тоже, не забывай ходить.
Так при постоянной ходьбе и кушанье огурчика вместо колбаски ты сбавишь вес..
Татьяна Кочерова
Бля только за это лайкнул поставлю)
Диета? Ору, вы разбили свой желудок. Тут только пп и физ. нагрузка.
Тушааааааааааааааааааааааааа)))
Татьяна Кочерова
+)))