Коррекция веса
Сильно ли я жирный? Как похудеть?

Не пацан в натуре никакие диеты те не помогут. И спортзал те не в прок. Пока тя эт ожирение не достанет до мозгов, до хруста в суставах... фотку свою тут ставить будешь жирный ли я... не в натуре кушать надо но без осознания того что с тобою чет не так вес те не согнать...
Татьяна Гатамова
а что не так то?
Пора серьёзно заняться спортом!
Зато зубы хорошие какие...
столько жрать.
Да не чувак, нормуль. Чуток позаниматься и все будет вообще офигенно
Есть лишний вес!
Для того, чтобы похудеть НАДО:
1) Сесть на ДИЕТУ и изменить характер питания!
Хлеб, булки, печенье, сахар, сливочное масло, фастфуд, газировку, жирную, копченую, жареную, сладкую пищу надо исключить из рациона.
Питаться надо дробно при общей калорийности еды в день 1300-1500ккал!
2) Каждый день надо делать утреннюю ЗАРЯДКУ.
3) Необходима кардионагрузка минимум 45 мин/день!
Желательно записаться в фитнес клуб и РЕГУЛЯРНО заниматься в бассейне, тренажерном зале!
Но можно и бегать и гулять по 10км в день и делать упражнения дома.
4) Надо соблюдать режим дня и больше бывать на свежем возрасте.
Соблюдая эти правила вы точно похудеете и будете здоровее!
Я сама сижу на диете, делаю зарядку, занимаюсь в фитнес центре в выходные, после работы не менее 3-5 раз в неделю и сбрасываю лишний вес!
Для того, чтобы похудеть НАДО:
Да ну! У тебя анорексия!
Вот калькулятор индекса массы тела:
https://simpledoc.ru/indeks-massy-tela/#start
Введи рост, вес, пол, возраст и получишь результат с рекомендациями.
Татьяна Гатамова
пишет - ожирение 2 степени,
Галина Гапич
Ну имт то фигня если честно.
У нас парень в зале 173/83 и у него по имт ожирение 1 степени, при том, что у него пресс
Сладкую воду, пиво, чипсы и другие снеки, белый хлеб, жирное, исключить.
Кг 20 лишних есть конечно! Но это поправимо! Ешь побольше мяса и рыбы! Я тоже похудела на мясе и рыбе. Отказалась от мучного и сладкого. За пол года на 15 кг похудела. Спортом не занималась!
займись спортом
лишних 20 кг, всю еду делить на пополам, от привычной порции есть за один раз только половину, пока не привыкнешь, потом отказаться от мучного и сладкого - через год похудеешь
Да ты хорошо упитанный малый. Ешь мало, занимайся спортом, пей больше воды, хотя бы 2 литра в день
лет сколько? может в парилку ходить
Татьяна Гатамова
18, в парилку, зачем?
Кушать сало без хлеба, капусту и приседания.
Меня чуть не стошнило ((((((( мляяяяя
А сам как считаешь ?
Сильно. Начните хотя бы с пробежек, а далее- если силы воли хватит то спорт зал и регулярные тренировки+ умеренное здоровое питание.
худей
не есть?
Мда..
Них.. у тебя кубики на животе)
3-я степень ожирения! Больше двигаться и больше кушать овощей!
кто то специально сначала вес набирает. А потом начинает накачивать пресс, Так что самое время.
ПИТЬ "ВСАА"...на диету ...кашу перловую. гречнивою.. отменить сахар и булки пельмени пиво водку.. чипсы и прочее г. должно постоянно присутствовать легкое чувство голода.. обязательно ВСАА-защитит мышцы от сгорания вместо жира. Длительная быстрая ходьба не мене одного часа. через 20 мин после начала быстрой ходьбы начинает плавится жир.. ВСАА обязательно.. защит мышцы от сгорания.
Ожирение первого типа - так бы сказал. Худеть сокращением калорий и тренировка (по калориям 0.8 от метаболизма)
Я испугалась
Клинической стадии ожирения пока еще нет, но эта стадия надвигается и очень близка. При клинической стадии самостоятельно похудеть без помощи врачей уже невозможно.
Есть только один способ похудеть, это меньше кушать. А физические упражнения сейчас уже могут только навредить сердцу и будут только разжигать аппетит.
Говорили наши предки.... хлеб и вода, срать не будешь никогда, ну соответственно и жиреть)))))) а так тебе надо в поликлинику к доктору на прием, вперёд и с песней)))))
В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. После лечения гипнозом, желудок в несколько раз уменьшается в размерах, резко улучшается обмен веществ, благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Пишите в одноклассники. Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО. С уважением, Евгений Рогожин.
Ты не жирный, у тебя кость широкая)))
Поголодай на воде
Ух, сильно, но это можно поправить. Поставь себе цель в жизни стать красавчиком. Если это будет сильно тяжело, то прям взрывайся и говори себе что ты пройдёшь этот путь и ебашь. Я в тебя верю!)
Магги диета попробуйте.
Худей, займись спортом . Если тебе пока тяжело, то ходьба, гуляй много и откажись от сладкого, только раз в неделю мёд можешь себе позволить . Жирное, жаренное нельзя . Желательно все пару, отводное, в духовке запечённое, без масла (искл: оливковое масло)
Когда прилично сбросишь кг 10 например, переходи на спорт, бег. Если бюджет позволяет купи абонемент в спортзал и выбери бассейн для начала и тебе приятно и пользы много, если нет, то в интернете прочитаешь упражнения и уделяй хотяб 45 минут спорту)))
Удачи !!
Сильно жирный да.
Но поправимо, за пол года можно и похудать, если не применять экстремальные методы.)
Займись собой. Как и говорилось выше начни есть по часам. например в 9/13/15/17, по-немногу. Возьми тарелку по-меньше, так визуально будешь видеть много ли насыпал. Побольше активности. Бег и велотренажеры дают свое, незаметно но дают. Не кушай на ночь, старайся что бы с момента приема пищи (например в 9 утра) прошло 9-10 часов до последнего приема пищи, после не ешь. По началу будешь голодать по вечер но ложись раньше и все будет. С утра выпивай стакан воды с лимоном, держи режим. Ложись спать и вставай по графику, как говорится "худают во сне". Здоровый сон - это важно.
Постарайся пить по меньше алкоголя, по возможности вообще вычеркни его + мучное и сладкое.
Можешь попрактиковать периодическое голодание например в субботу вообще не ешь ничего только пей воду, я практиковал, чувствуешь себя отлично, голод пропадает примерго в 2-3 часа дня.
Твое похудание полностью зависит от силы воли и мотивации, все в твоих руках.
Достаточно.
Нет!
Мда.. А ты сам не мог понять что нужно худать, а не выставлять это в интернет?
Вам наверное на 10 кг похудеть нужно. Я похудела на 30 кг после родов за пол года. Нужно просто наладить питание и больше двигаться, влюбиться может.)) Заходите на сайт Диета-клуб, много диет и рекомендаций по питанию.

Ты не толстый, ты очень пухлый))
жирно у меня даже рёбра видно немного
Знаю, что уже поздно отвечать.
Но этот парень нормальный, здоровяк, тощим быть хорошего мало.
Я бы не худел на его месте
ну даа.. жирный..
Да лишний вес есть, спор и кушать меньше вечером .
Есть хороший вариант. Сам сбросил нормально так. Почитай про сыроедение. про кроссфит. Только не нужно сразу из крайности в крайность. Начинай с малого. Поверь, это работает.
Что за гадость
Садись на диету, сжигай жиры ( бегай там, понятно что лень, но нужно )
да сильно
Сядь на голод на воде или на чае зеленом желательно
Да жирный. Скачай my fitness pal и начни считать калории и немного тренажёрного зала добавь