Коррекция веса

если есть только овощи сильно ли здоровье пострадает, хочу похудеть. на 10 кг за два месяца

От нежирного мяса и рыбы не поправляются. А белок организму необходим.
Ешьте с овощами варёное мясо, готовьте на парỳ рыбу, эффект будет тот же.
Нина Трофимова
Лучший ответ
Марина Алымова я не худею если ем мясо((
Не сильно, но мясо и рыба необходима организму, в т. ч. мозгу.
" и не надо писать мне что нужно есть рыбу мясо и так далее"
Ок. Тогда на этом мой ответ завершен. А Вы так и не узнаете, что мясо и рыбу можно кушать без вреда для здоровья, а даже наоборот.
Причина проблем веса связанных с мясом, кроется в способе приготовления и выборе мяса. Вы ни когда не наберете лишний вес, если замените плитку шоколада 400 граммами отварных куриных грудок.
Марина Алымова набрать то не набиру но и похудеть точно не похудею
НЕТ... сильно - нет... но нужно время от времени еще и каши есть и мясо тоже! Тогда все будет ОК !
все диеты нужно использовать только по консультации с врачом. лучше зарядки ничего нет
Nurbekova Kanykeika
Не занимайтесь ерундой, мадам. Это идиотизм полнейший. 10кг за два месяца? Из вас выйдет все нужное и неободимое. Вода, полезные витамины, и прочее. Оно вам надо? Вы потом еще больше наберете ;) Лучше питайтесь нормально, и бегайте регулярно. Либо кардиотренировки в спортзале, и будет вам счастье.
ДИЕТЫ - БРЕД!
Марина Алымова эх( я тока диетами могу похудеть а с помощью спорта вес стоит на одной отметке((
с помощью диет я похудела на 10 кг еще 10 надо ((
кстати похудела и не поправилась
Думаюпохудеешь. Я так питалась, несмотря на все разговоры, что вредно и тд. Было тяжело, но здоровье в целом не угробила. Результатом довольна. Иногда я позволяла себе нежирные молочные продукты и фрукты.
Главное не ешь свинину. Куриное мясо и рыба не повредят, и с ними худеют очень хорошо . В обед покушаешь мясо, а на ужин овощи.
Прежде всего надо научится не переедать, а потом всё остальное