Коррекция веса

Может ли такой человек похудеть?

Как на фото человек или даже с бОльшим жиром и массой, похудеть, чтобы складок не осталось.
Или складки только отрезать можно будет?
Эля Зелень
Да. И довольно быстро.
Физические нагрузки и диета.
Считать калории.

Если хочешь реально похудеть, то читай и выполняй, что написано.

Важно не что именно ты ешь, а то, какое суммарное количество калорий потребляешь. А вообще питание должно быть разнообразным и полноценным, чтоб твой организм получал достаточно витаминов и микроэлементов. Иначе могут начаться проблемы со здоровьем.

Итак. Посчитай калорийность. Потребляй не более 1600 килокалорий в сутки. Таблицы калорийности есть в тырнете.

Полностью исключить свинину, баранину, мучное, пшеничные и манные каши, рис, картофель, сладкое, жирное, сахар, белый хлеб.
Можно: овсянку, геркулес, гречку, перловку, овощи, фрукты (виноград и бананы исключить), отварную говядину, крольчатину, куриные грудки (никакой кожи и окорочков) и т. п. 1 кусочек черного хлеба к обеду.
Идеально: солянка с грибами, тушеная говядина с гречкой и т. п. И разумеется, не ведрами. Перед обедом выпивать стакан холодной воды.
Сахар исключить, соль максимально сократить. Вместо сахара можно немного сорбита (1 ложка на чашку чая)

Ну и полезно купить велотренажер. Он будет сжигать лишние калории. И важно не лениться, а каждый день на нем заниматься. Начать нагрузку со 100 килокалорий и по 20 килокалорий в день увеличивать до 200 в день.

Постепенно похудеешь

По поводу лишней кожи. Она обязательно обвиснет и бороться с ней придется долго. Наиболее простой и эффективный способ от нее избавиться - потом просто сделать пластику, но можно и так постепенно избавляться. В этом тебе поможет ежедневное плавание. Кстати, плавать можно начинать с первого дня. Это очень хорошая нагрузка, а заодно и воздействие на кожу..
Зина Искакова
Лучший ответ
Эля Зелень Я читал, что жир уйдёт, а жировая ткань не исчезает никуда, остаётся просто "пустой", чтобы снова наполниться при избытке калорий. Таким образом, складки кожи, под которой была жировая ткань остаются на месте.
И избавиться от них можно только операцией - вырезанием жировой ткани.
Если молодой и худеет постепенно, то кожа еще эластичная и успевает подтянуться.
В его возрасте складки сами растянутся.
Эля Зелень А не в его возрасте?
Конечно, от лишнего веса можно избавиться. Но не у каждого человека есть сила воли, чтобы заставить себя меньше есть и больше двигаться. Например, при депрессии у человека пропадает желание работать над собой. Но безвыходных ситуации не бывает. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. После лечения гипнозом, желудок в несколько раз уменьшается в размерах, резко улучшается обмен веществ, благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.
Эля Зелень гипноз - это разве не фантастика?
Конечно, если займётся спортом
Елена Исламгулова Парень на фото молодой, плюс у него вес 158 кг а не 300кг, я думаю что не такая ситуация спорт, правильно питание и за пол года можно добится своего идеального веса, есть передачи про толстых ) например идеальное преображение
может
если ты не старый, то сами подтянутся, но в любом случае надо худеть