Коррекция веса

Как похудеть на 10 кг за 3 месяцa?

Рост 160 вес около 70
Марина ***
Просто организовать правильное питание и питьевой режим - этого достаточно, чтобы похудеть на 5-7 кг за месяц. Знаю по себе.
Что значит "правильное питание"? Никакого голодания и экстремальных диет! Категорически (это - стресс для организма, и он начнет ещльше запасать, когда его, наконец, начнут кормить)
Основные принципы: 1. Можно есть всё, к чему привык и что нравится, кроме фастфуда, сладостей (по крайней мере, первое время), сладкую газировку исключить (стакан пепси содержит 6 ложек сахара!), вообще исключить чистый сахар из пищи (если не можешь пить несладкие горячие напитки - купи сахарозаменитель 0 калорий, они недорогие), но должна быть умеренность в еде. Не переедать! Есть часто, но понемногу, в одно и то же время! Допустим: в 8 - завтрак, в 11 - перекус (второй завтрак), в 14 - обед, в 17 - чай с бутербродом или фрукт (полдник), в 20 - ужин. Спать - не ранее, чем через 3 часа после последнего приёма пищи! Соответственно, и есть нельзя менее чем за 3 часа до сна.

2. Завтрак - главный приём пищи. "Я не завтракаю", "Завтрак надо заработать" - от лукавого. Завтракать обязательно и плотно: не объедаться, но в плане полноценно поесть - кашу, овощной салат, творог, яйца ...Завтрак должен быть не позднее, чем через час после пробуждения.

3. Пить воду: не сок, не компот, не газировку, а чистую питьевую воду: 1 стакан после пробуждения и за полчаса до каждого приёма пищи.

Уже только этого может быть достаточно. Но чтобы расширить и углубить эффект - добавь физ. нагрузки
Молдр Бекебаева
Лучший ответ
Умеренно есть, особенно вечерами. По несколько часов каждый день гулять быстрым шагом.
Поиск: Диета №5. Похудел на 15 кг за два месяца: -)
спорт+жрать меньше.
лучшего ещё не придумали
скакалка и два литра воды, проверено дважды, в 18 лет за три месяца скинула 15 кг, а после беременности за 5 месяцев минус 26..
O*
Okssi ******
спорт+жрать меньше.

лучшего ещё не придумали

Это вот 100%!

Я вот просто стала пешком ходить на работу и обратно, немного сократила рацион (ничего не меняя в составе, т. е. и конфеты и бургеры остались) и за 2 недели сами ушли почти 2 кг.

Скоро потеплеет, тогда и бегать начну.
сесть на пост
Мария Бурова
Надежда Заливчая Что за бред, блин. Пост для верующих, а не для похудения
твое желание и все больше ничего а литературы полно читай
кирпичный завод.