Коррекция веса
Посоветуйте проверенную рабочую диету!!!
Если вы сидели на какой-либо диете, и вам она помогла, то расскажите о ней пожалуйста
Я худела по принципам правильного питания, исключила из рациона вредные продукты вроде сладкого, мучного, фастфуда, газировки. При этом придерживалась нормы калорий в 1300-1500 ккл. Чтобы не выходить за рамки я вместо перекуса пила коктейль от гербалайф или ела их батончики (они очень сытные и вкусные, плюс в них много белка, что отлично подходит для похудения). Стала пить больше воды (в идеале 2л в день, без учета физических нагрузок). Занималась в спорт-зале с тренером (первые пару месяцев, потом сама), не игноририровала кардио.
За 9 месяцев сбросила 19 кг, сейчас только поддерживаю результат, но не расслабляюсь
Жрать меньше и работать физически...
вот и вся диета.
brinlessons.ru/index1.html - мифы и диеты
brinlessons.ru/index2.html - диета - это не голод, как рассчитать
brinlessons.ru/index3.html - тренировки обязательны
и т. д.
в армию на 2 года
Дефицит калорий на пп+тренировки.
Остальное-издевательство над человеком.
мне помогла диета: "дефицит калорий"
бросить пить спирное
Екатерина Козинова
Не пью
Лучшая диета - это дефицит калорий. Как станете меньше кушать и больше двигаться, так и вес будет снижаться. Если кушать тянет очень сильно, можете модельформ пропить курсом 2 месяца. Пилюли хорошо регулируют аппетит и способствуют уменьшению жировой массы тела. Вреда от него не будет, так как состав на натуральных травах.
Обратитесь в онлайн сервис Greenup.online, подберут вам диету. Я начала сбрасывать лишние кг через неделю. Суть заключается в перекусе семенными снеками (самые вкусные земляничные) и от этого нет чувства голода и диета переносится спокойно.