Коррекция веса
Посоветуйте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОЧУЮ диету!
заняться спортом и не объедаться перед сном
безуглеводная диета, кушать только жирное, мясо, колбасы, яйца варенные, майонез, курица. Через неделю уже увидите эффект, люди тают от этой диеты.
Моя подруга, имеющая проблемы с желудочно-кишечным трактом решила полгода назад худеть по принципу подсчета калорий. Начинала с 2000 ккал в день. Постепенно уменьшила потребление до 1200 ккал в день. Перед этим купила себе электронные кухонные весы, чтоб отмерять нужное количество пищи. На работу поставила микроволновку, чтобы разогревать еду. Кушала 5 раз в день. Сначала тяжело было, пока приспособилась к постоянному записыванию и подсчету энергетической ценности съедаемого. Теперь вошла в ритм. И желудок с др. органами не повредила. А за полгода сбросила 13 кг!!!
ахаха, пойти работать грузчиком - вот уж точно рабочая диета
Я тренер по питанию и контролю за весом, пишите на мою почту!
система минус 60,не быстро но безвредно и качественно
Пост-самое реальное! У моей подруги мама всего 3 или 4 дня постится, и уже скинула 3 кг!!! Но она не ест ничего мучного, молочного, мяса... Она ест всякие овощные супчики, каши, фрукты, овощи, салаты... Но зато каков результат!!! =)
100 пудовая диета, меньше углеводов, меньше каллорий, меньше жира - жиров! и двигаться. как это делается в интернете набираешь таблица с гликемическим индексом / гликемический индекс-количество "сахара" в продуктах и все. захочешь есть съешь лучше мясного. А еще лучше зочешь знать технологию скачай 2-3 книги по бодибилдунгу и смотри там на теорию и все. Заодно можешь и на мужиков посмотреть)
соблюдение 49-и дней Великого поста!