Достало уже вот это их "не ем после шести". Решил познакомиться с настоящей пышкой, даже толстушкой, чтобы не было вот этого вот. В гости её пригласил. Наготовил еды, накрыл стол, ну знаете, классическое русское застолье, как на новый год, только без ёлки. Тортик испёк, конечно же. Пришла девушка и началось - "ну вообще-то, после шести я не ем, но разок можно". В итоге оказалось, что она на диете, и то не ест, и сё не ест, "А тут что, майонез?" - таким тоном, словно я ей живых тараканов положил. Поковырялась чуть-чуть в руколе, выпила чашку чаю без сахара и ушла. "Ты такой милый, но давай будем друзьями."
Блин, даже толстые ничего не едят! Вы скажите мне, вы вообще, каким образом энергию получаете?
Коррекция веса
Почему все девушки так зациклены на своём весе?
мозг выносят )
Это она затеяла -для интриги...
Много жрут, потом "худеют" и так по кругу....
нормальный человек всегда следит за своим здоровьем и это нормально что полная девушка не хочет еще сильнее разжираться
Тощую пригласи, они едят)
Потому что некоторые ведутся на мужскую провокацию что "если женщина весит больше 50 кг, то она жиртрест"
потеряют предпродажную форму
даже толстые динамо.
Братан на будущее, это путь к сердцу мужчины лежит через желудок, у женщин все иначе, им слова
горячие нужны, а не котлеты)
Надо было начинать с водки! А вообще, зря они это, мне например нравится женщины в теле, ну конечно чтоб не висело.
Почему все? Не все, но большинство.
Это массовая эпидемия просто
у нас все мужчины женщин едой завлекают
занесла отчёт колегге по работе, а там стол накрыт, разные блюда наготовил и вино поставил, а я тороплюсь Говорю я ток шампанское пью, смыться хотела, и тут он из холодильника шампанское вытаскивает
Мама дорогая, пришлось сесть, ну поковырялась я в еде и смылась оттуда
Это женский метод развода мужика на секс и на женщин он не сработает
Мы тему тут же просекаем
у нас все мужчины женщин едой завлекают
Мы тему тут же просекаем
Все бабы любят пожрать, это они при мужике выделываются.
да водяры там не хватало !!!после 200 гр. Усё вообще за милую душу полетело бы)
ну после того, как ты тут ее "толстой" назвал, а тут еще тети с рекламами пилюлек для похудения с экрана тв и кильки в масле по тому ж ящику мелькают, уверяя, что они топ-модели, что девочкам остается, как не есть после 6, чтоб не чувствовать комплексов? а?
Так она к тебе не покушать пришла )