Коррекция веса
Интересно, все девушки следять за своим весом и не едят после 6?
Меня всегда интересует как я выгляжу и сколько я вешу. Это просто болезнь, но кушать хочется всегда...
Между прочим по телеку на толи 1ом толи на 2ом канале показывали новости! там обьясняли что НЕ есть после 6 ОЧЕНЬ ВРЕДНО!
Посчитайте сколько ваш организм голодает!
Далее в ходе эксперимента выяснилось что при таком голодании организм истощается и вырабатываются 2 фермента которые превращяют ЛЮБУЮ ДАЖЕ САМУЮ ПОЛЕЗНУЮ И ЗДОРОВУЮ пищу в жиры!
Так что девушки подумайте головой!
P.S. как говорил Задорнов в конце своих
выступлений ближе к ночи : ДАМЫ И ГОСПОДА
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Так что девушки подумайте головой!
P.S. как говорил Задорнов в конце своих
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
не все
я могу спокойно есть и ночью
и никаких проблем с весом
я могу спокойно есть и ночью
и никаких проблем с весом
вообще это полная ерунда что нельзя после 6 вечера есть. надо просто знать что можно есть а что нельзя вот и все
"бабочка" и сюда воткнула свой лохотрон. Про всех не могу сказать -но я точно не ем-вначале было сложно-но кушать хочешь-попей водички. Сейчас уже привыкла и не тянет... не ем я-иначе совсем плохо спится
Хм, ну я после 6 только и ем обычно (в течение дня не всегда удается покушать) , а ложусь не раньше трех часов ночи)))))) ) А вот за тем, что ем - слежу, конечно.
)))) у меня с весом все в норме - рост 170, вес 48-52 - выше уже не бывает))) ) и то 52 когда недельку балую себя всякими вкусностями)))
Кушайте все что хочется, на том свете хрен че дадут.
я всегда слежу за своим весом, но и могу поесть в 24 часа тоже.
девушки после тридцати, да и то не все, некоторые
Не все. У кого дисплазия соединительной ткани (дисплатики) - тот не задумывается о весе вообще:)
Я кушаю после 6-и, просто вопрос что кушать можно, а что нет и за весом разумеется слежу.
сейчас вам так и ответят всю правду))
переодически)) ) пока срыв не поизойдет) ) а потом все по новой
главное что бы тебя любили, и себе нравиться. не всем же кости одни нравятся
Главное - не нажираться за 2-3 часа до сна. То есть, если спать ложитесь в 12 - не ешьте после 9 и т. д. А вот эта "пытка голодом после 6" ничем хорошим никогда не заканчивается. Только срываетесь и обжираетесь, чувствуя себя преступницей:)))))) ) А от комплексов - недолго и кг 50 лишних набрать - для защиты, так сказать, нервной системы, расшатанной обидами на себя:)))))
можно и после шести главное знать меру
нет не всЕЕЕ!!! !
я вот например могу есть всё что угодно и когда угодно, и мне это оченьнравится)) мне говорят что я худенькая и меня это очень даже устраивает)