Коррекция веса

не ела после 6 пять дней, сразу похудела с 56 до 52(так показывали весы в псоледний день), в вс

вечером сорвлаась наелась картошки и колбасы с хлебом и майонезом, теперь я 54 кг. неужели так вес быстро вернулся? и как похудеть???
4кг за 5 дней это много, поэтому вес так быстро возвращается, если сорвались, то следующий день сделайте разгрузочным, а вообще попробуйте перейти на раздельное питание, на многие продукты будете смотреть по другому, я как захожу в магазин, мне очень трудно что либо купить, смотрю на колбасу,... и вижу всю таблицу Менделеева, при этом чувствую себя прекрасно. Ем много овощей, фруктов
Татьяна Уласко
Лучший ответ
я вам не верю
Алевтина Саблина не верите во что?,что после 6 не ела и похудела на 4кг или что на два кг поправилась?
Альбина Самодуровская Что бы за 5 дней похудеть на 4 кг некушая после 6 вечера - нереально.А за 1 день прибавить 2 кг- нужно сьесть на ночь мин 2 кг картошки с колбасой.Сами подумайте.
Да уш.... у всех одинаковые проблемы - как удержать вес? ну скорее всего такого как Вы сделали категорически не надо было делать! Теперь наверное нужно повторить всё снова, и потом постепенно, очень постепенно кушать как обычно, только мне кажется для реального результата на ночь лучше всётаки не есть больше, ну может фрукт какойто или кефир.
Всегда взвешивайтесь в одно и то же время.... допустим утром до завтрака или вечером перед сном, тогда вы точно сможете определять свой вес. Потому что в течении дня Вы кушаете и ходите в туалет, вес будет постоянно меняться и вполне нормально, что в течении дня килограмма полтора будут скакать.
Вы можете легко избавиться от 5 кг за 7 дней, если не отклоняться от этой диеты! + исходя, сколько у Вас лишних килограмм. Конечно, диета не для слабых.. . Roll Eyes

РАЦИОН ДИЕТЫ:

1 день - молочный
1 л. кефира (2,5% жирности) или молока
400-500 грамм творога или йогурта
при желании пару чашек травяного или зеленого чая + мед

2 день - фруктовый день
2-2,5 кг любых фруктов

3 день - творожный день
400-500 грамм нежирного творога
молоко или кефир 1 литр
(чай)

4 день - овощной день
На свой вкус любые овощи: овощной салат, вареные овощи, кабачковая икра -> около 2-2,5 кг.
травяной или зеленый чай с медом

5 день - мясной день
400-500 гр. вареной говядины или курицы без жира и кожи + овощной салат в любом количестве
травяной или зеленый чай с медом

6 день - молочный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр. )
2-3 пачки нежирного йогурта (250 грамм)
кефир или молоко
травяной или зеленый чай с медом

7 день - фруктовый день
2-2,5 кг свежих фруктов
травяной или зеленый чай с медом

ВНИМАНИЕ: кушать после 19.00 строго ЗАПРЕЩЕНО! МАкСиМуМ (после 18.00 часов вечера можно выпить чашку травяного или зеленого чая с 1 ч. ложкой меда!)
Я, обычно, чтобы похудеть на 2 кг сбрасываю 4. Потому как 2 обязательно вернуться. Сейчас за неделю потеряла 4 кг. с сегодняшнего дня начинаю есть. Если у меня ушло 4, то за первый день к возвращению к нормальной еде, возвращается 1 кг. Если обожраться то 2. Я не сижу ни на каких диетах, потому как это бесполезно. если ты сидишь на диете, то делать ты это должна постоянно. Иначе вес придет в двойном размере. Нельзя менять рацион. Я выбрала для себя то что подходит мне. Я перестаю есть. При чем не с утра начинаю, а с вечера. Затем в обед съедаю два хлебца с творогом и все. Только чай зеленый. (обычно покупаю вкусный с разными добавками. За день такого состояния теряется по 1 кг. За неделю такого питания можно потерять 4-5 кг. Но это уходит не жир, а лишняя вода. Сначала всегда уходит вода. Это самый простой и действенный способ. Я против рисовой диеты. Это гарантировано запорами. Кефирная тоже мало действенна.
Настя Рудкова
ну точно так же. продолжать отказываться от еды после шести. Со временем привыкнете
пожалуйста: первые 3 дня: вареный рис без соли и масла. Рис готовим так: с вечера залить 1 ст риса водой, утром сварить . Еще три дня: 350-400 гр вареной куриной грудки, или рыбы (можно чередовать) тоже без соли и масла, но можно с соевым соусом. Последние три дня: овощи и фрукты, кроме бананов и картошки, без соли и масла. Пить жидкости не менее 1,5 литра в день: зел чай, минералку без газа, кофе без сахара. Результат обещают потрясающий 7-9 кг. ..с пятьюдесятью килограммами, думаю что и результат у них будет не такой. Всем удачи!!!!
Sholpan Ramazanovna
Вы похудели и очистели организм (конечно несовсем) от шлаков и еще недельку посидите и вместо ужина кефир сбросите быстрее. Удачки.
худеть надо постепенно и нельзя ничего не есть это вредно нужно меньше есть сладкого и хлеба заниматься спортом и месяцев через 5 будет стройная фигура
ну ну за 4 дня 4 кг вранье я за 1,5 месяца на 5 кг