Коррекция веса

Как худеть после 35? Есть стала больше, ничего не могу с собой поделать, вес прёт вверх

Можно попробовать редуксин попить. Как раз усмирит ваши переедания и сможете контролировать свои приемы пищи.
Slavo4Ka ))))))))))
Лучший ответ
Аделина Плигина Спасибо, почитаю про него, это то, что может мне подойти.
Я и после 50 худел. Все точно так же, точный расчет, дисциплина в питании и физическая активность.
Firdaus Murtazina
Понять почему вы стали переедать. Стресс заедаете, машинально перед телеком жуете или еще что. Исходя из этого и решать. Заменять одну еду на другую, менее питательную.
Поймите, сейчас трудно сбрасывать лишнее а лет через 5-7 будет еще труднее сбросить, и так по нарастающей. Поэтому чем раньше себя в руки возьмете тем лучше.
Иначе лет через 10 будете смотреть в зеркале на круглый "шарик" и думать как вы до этого докатились...
Елена Никитина
Принцип похудения один для всех - дефицит калорий.
Ирина Грибкова
Что значит "ничего не могу сделать"? Если реально ничего не можешь, то зачем спрашивать "что делать"? Твой вопрос начинается со лжи. Пока ты лжёшь, никто тебе не поможет.
Анна Березкина
надо поделать! класть меньше на тарелку.
меньше закладывать в кастрюлю.
да... и давать себе физнагрузку наприм гулять/ходить долго не меньще 30 мин 5 раз за неделю.
Ирина Ушакова
двигаться больше, дробно питаться, пить витамины, включая Магний Б6
заниматься спортом
щитовидку проверьте
Райхан .
Главное - настроится психологически. Представить себя в идеальном теле, испытать те чувства, которые будуте испытывать при желанном весе. А потом встать к зеркалу и потрогать себя за живот, за бока, посмотреть на целлюлит, и представить себя через 10 лет. через 10 лет в зеркале будет либо старая дряблая женщина, либо легкая подтянутая и счастливая, которая по прежнему выглядит на 35. И каждой раз нарезая колбасу и добавляя майонез в салат, нужно задать себе вопрос "а готова ли я заплатить эту цену за этот кусок колбасы?" Идеальная фигура это что-то далекое и не доступное, а колбаска она вот, рядом. Так что нужно вначале в голове утрясти эти моменты, и будет намного проще
Ну тут еще возраст, метаболизм замедляется, значит. А, может, вы просто убили его диетами, вот он и замедлился. Вы худели раньше экстремально?
Аделина Плигина Вы сами его себе выписали? Слышала, он только аптечный
Попробуйте пропить курс Модельформа 30+. Мне его тренер по аквааэробике посоветовал, чтобы ускорить метаболизм и я за пару месяцев не плохо похудела) Минус несколько килограмм)