Хай, мне 22 всю жизнь был жирным
Но на днях начал новую жизнь, сидел неделю на голодание
Вес был 123
Скинул 10 кг сейчас 112
Сейчас две недели сижу на белковой диете
Утром 3 вареных яйца
Обед обезжиренный творог
Ужин половина куриной грудки
Занимаюсь дома по чуть-чуть
10-30 мин пресс и отжимания
+ часто хожу пешком по 4-6 км
Так вот похудею ли я при такой диете и будут ли строится мышцы??
Коррекция веса
Похудею ли я
Да, если не забросишь. А ходить можно и побольше, лучше даже побегать, или позаниматься чем то вроде кроссфита. Скакалка не плохо.
все жирное ...сахар булки и жирное все исключи ..
а где овощи ...капусту кабаки помидоры огурцы зелень редька ...
а где овощи ...капусту кабаки помидоры огурцы зелень редька ...
Едь в село - там скинешь просто от жизни и ежедневной колки дров! + Научишься самогон бухать!
Да
Молодец, все будет ок
Нет, если не забросишь. Парашу такую делаешь, откуда такие умные люди вообще берутся? Диета должна быть нормальной. Жри больше овощей и мяса не жирного, калорий должен потреблять меньше, но не сильно. Примерно -300-450 от нормы. Отжимания тебе мало что дадут сейчас, делай больше кардио, как похудеешь и станешь выглядеть более норм - вали в зал, там уже начинай заниматься, кардио не забрасывай. Не слушай идиотов, что говорят, что ты так просто можешь похудеть. Голодание - не выход, а лишь причина большего набора веса.
Конечно похудеете. Если будете продолжать делать то, что делаете сейчас. Были бы вы женщиной, я бы засомневался, ибо их натуру часто заносит куда не следует. Садятся на диету, а через неделю начинают питаться всем, что под руку попадет, а потом еще и обижаются, если где-то в радиусе 10 метров прозвучит слово "жир" и т. п.
Не волнуйтесь, мужик всегда похудеет, если захочет этого!
Не волнуйтесь, мужик всегда похудеет, если захочет этого!
бегай
Больше двух недель на белковой диете не сиди, после переходи на низкоуглеводную, может еще начать принимать жевательные пастилки Диета перфетта сжигатель жира, с ними вес эффективнее уходят, и они помогают не сорваться.
Похожие вопросы
- Как можно ненмого похудеть,чтобы к лету быть нормальной)
- на сколько похудеть?
- Как похудеть в 14 лет в домашних условиях? Помогите пожалуйста
- если ты весишь 130 кг можно ли похудеть за год?
- Помогите мне похудеть!! ! мне совсем совсем скоро будет 16. мой рост 160 см. причём я вешу 70 кило!
- Можно ли похудеть на 20 кг, если делать каждый час по 50 приседаний и пить один кефир 0,1% в течении месяца?!
- Как похудеть) 13 лет помогите пожалуйста)
- Смогу ли я похудеть? Не сидя на диетах.
- как похудеть? фото прилагается
- Помогите похудеть 3фото
Ответ учту, спасибо большое