Коррекция веса
Сколько раз в день кушать, чтоб похудеть?
Одни говорят раз в три часа, другие говорят 3 раза в лень
Только когда хочется
достаточно и 1-2, главное что есть и сколько + физ. нагрузки нужны, чтобы сбросить
Это влияет мало, главное - общее количество калорий.
Раз в 3-4 часа немного лучше, метаболизм будет в среднем побыстрее. Но порции меньше. Важно чтобы вам было более-менее комфортно переносить дефицит калорий, но тут еще важен подбор продуктов.
Еще часто есть важно, если вы набираете мышечную массу. Но там дефицита калорий быть не может.
не имеет значения, важно соблюдать баланс.. но британские ученые говорят о 9-часовом окне приема пищи
Сегодня не будет фоток?
Считай день потерян))
А сколько в день ты кушаешь, я вот хочу потолстеть. И что ты ешь?
Я ем раза 2-3 в день, но калорий в день не более 1500 получается. Жирного почти не ем. И зарядку делаю каждый день
Ирина Ачкасова
А я ничего не делаю и ем много, многобургеров, колбаса, чипсы, слпдости
всю жизнь и балерины. есть по чуть- чуть- и после 17 не есть- только пить.. тут надо- силу воли по началу держать- потом это входит в норму... как похудела. можно и после 6 не есть.. но я думаю все спрашивают- но не придерживаются советов..
Дело не в том, сколько ты ешь, а в том соблюдаешь ли дефицит калорий.
Чтобы похудеть ты должна ТРАТИТЬ больше калорий, чем потребляешь.
Можешь хоть каждый час есть по гамбургеру с колой, если твоя суточная активность позволяет потратить больше калорий, чем ты употребила в пищу.
Елена Ковалева
Ответ неверный