Коррекция веса

Похудею ли я, если в течении 36 часов ничего не буду есть, а только пить?

нет, это будет стрессом для организма, а организм, чтобы пережить стресс - сам знаешь, что сделает...

должен быть баланс между поступлением и расходованием энергии..

ты потребляешь много а расходуешь мало,
Яна Курбатова
Лучший ответ
бред!!!!
Svetlana Schroder
Что за глупость конечно же нет.
Нет, говорю по своему опыту, мы втроём так делали.
Ольга Неежко
Елизавета Михаленя Ну значит организм по другому работает, я сбрасываю
нет.
хоть весы и покажут меньшие цифры, но только потому что ты потеряешь воду и каловые массы, а жир останется на месте, потому что процесс жиросжигания не такой быстрый.
Майами Майами
Можешь выпить мочегонного и похудеешь на 2 кг за сутки
А ещё не плохо - не завтракать. Японцу Осуми дали премию $млн. за принцип однодневного голодания. Смысл в том, что когда еда в организм не поступает, он переходит на питание остатками наусвоенной пиши, которую потребляем мы гораздо больше, чем нужно. Т. к. еда давно перестала быть для нас поставщиком энергии, а стала главным (для многих) источником удовольствия. Потому и меры не знают. Если перейти на режим: 4 дня обычного питания, 5 день- только овощи, а потом 36 ч. - только вода, то никакого вреда, кроме огромной пользы для организма не случится. Просто понимать нужно, что в это время поедает самые вредные остатки- мясные, которые мешают быть ему здоровым и стройным.
Shyrailym Shyrailym
у голодовки по сравнению с обычной диетой (снижение потребляемых калорий в день) по части сброса веса нет никаких преимуществ, НО есть серьезные недостатки
1 голодовку труднее удерживать
2 после голодовки почти невозможно удержаться чтобы не наесть с запасом
3 чаще всего это не полезно для многих людей если не сказать вредно
вот обзор с отсылками на исследования диет доступно все объяснено
https://www.youtube.com/watch?v=oWzb5ZP70TY
считай калории и будет тебе счастье
Смотря сколько срать будешь. Сколько высерешь за это время, настолько и похудеешь.
Liliana Latypowa
Елена Малышева а с чего ей срать? она же жрать не будет))))
Нет
Gveyr Dark
Да на 200-300 грамм
скакалку в руки, и по 200 раз прыгай, каждый день, один раз в день, ну или 100,а не страдай дурью, голодание вредно, тем более такое тупое
Елизавета Михаленя Посмотрите в интернете, люди один день в неделю ничего не едят и они здоровы, избавляются от токсинов и прочего, а от скакалки у меня только мышцы нарастут (которых у меня и так полно)