Коррекция веса

Что в вашем понимании здоровое питание и достаточные, физические нагрузки

При нехватке времени и сил в нашем современном мире
Здоровое питание это отказ от вредной пищи (чипсы, фаст фуд, сладкая газировка, полуфабрикаты, майонез, очень жареная, жирная пища, большого количества сладкого и пр.) и потребление свежих овощей, фруктов, рыбы, чистой воды, сбалансированное питание с калорийностью, необходимой организму.
Достаточные физические нагрузки это утренняя зарядка и регулярные занятия спортом не менее 2-3 раз/неделю по 45 мин.
Larisa Ragimova
Лучший ответ
Аня Черкасова Точно! Не менее 2-3 р в нед. Самый эффективный режим тренировки по соотношение число-эффект 2 р в нед. Это значительно эффективнее, чем 1 р в нед. 3 р в нед эффективнее, чем 2 р в нед, но не настолько, как 2 р в нед по сравнению с 1 р в нед. 1 р в нед - это хоть что-то, если больше времени нет и сил. Но есть такой секрет: по 20-25 мин каждый день, с утра, пока силы есть. 5 мин на разминку. Но надо себя заставлять.
грузчик в порту.
Наталия Зудова
Здоровое питание - это каша/творог/яйца/хлеб грубого помола с сыром на завтрак, овощной салат и нежирный суп на обед и, например, рыба с брокколи и булгуром на ужин. А на поздний ужин кефир или йогурт.

Достаточные физические нагрузки - это ежедневно проходить пешком не менее 5км, а лучше 7 (в большинстве случаев это предполагает отказ от автомобиля) и 3 раза в неделю заниматься спортом не менее 1-1,5 часов
не бывает нехватки времени и сил, есть отговорки!
я тоже так думала что у меня нет времени на здоровое питание и спорт...
потом когда приперло все нашлось, так вот лучше до этого не доводить!
Православная диета - так ее назвал. Это система- придумана нашими предками. Реально работает. Правда в систему капитализма вписывается плохо - так как много не надо покупать продуктов, а вот трудиться на своем огороде побольше.
Марина Пырьева
здоровое питание это когда ты ешь то что ты хочешь - не прихоть какая та, а например хочется тебе ананаса, ты его ешь, захотелось там шашлыка ты делаешь его и ешь.
достаточные физические нагрузки, хм, бег пожалуй и тренировки с зале.
Оксана Асеева
Время есть на все, просто ты ищешь отмазки...
Питание без фастфуда, жирного, сладкого и 2-3 пробежки в неделю