Коррекция веса
Кто-нибудь знает такую диету, чтобы поправиться?
Всегда была худая, а когда родила вообще.... просто вообще.... швабра. Только чур МакДональдс и всяко-разно фаст-фуды не предлагать.
Пиво.
Галина Баранникова
И вообще ничего не понимаю? +1? лучший ответ-что, остальные ещё хуже?
Усиленное лечебное питаниe назначается с учетом формы худобы и состояния организма. .
Если вы страдаете болезнью печени или, точнее, ваш желчный пузырь не справляется со своей ролью в npoцессе пищеварения, выделяя в кишечник слишком мало желчи, вы не сможете пополнеть до тех пор, пока не будет обеспечена полная усвояемость жиров жиров, поступающих в организм с пищей.
Вам не рекомендуется есть яйца, шоколад, колбасные изделия, вареную жирную пищу.
Включайте в свой пищевой рациои побольше сливочного масла и свежей сметаны. Свежая сметана очень хорошо усваивается организмом даже при больной печени.
Хорошо усваиваются организмом изделия из теста, риса. Ваша программа: желчегонные средства, усиленное лечебное питание в определенных врачом пределах, достаточный полноценный отдых, бальнеотерапия.
Если вы страдаете расстройством пищеварения, целесообразно разделить суточный пищевой рацион на небольшие дозы, увеличив число приемов пищи, чтобы не перегружать желудок.
Если причиной вашей худобы является расширение или опущение желудка, мы можем предложить вам режим питания Вейра — Митчела.
Первые три-четыре дня. Исключительно молочный рацион. Через каждые два или три часа между 7 и 21 часами выпивают по 250 — 300 г молока.
Последующие два дня. В пищевой рацион дополнительно включают: утром —один яичный желток, взбитый в молоке; в 13 часов — один или два куска хлеба со сливочным маслом, фруктовый компот или фрукты; вечером —молочная каша.
Последующие дни. В полдень съешьте кусок жареного мяса и в качестве гарнира картофельное пюре или овощи. Суточный рацион молока можно уменьшить до 1 л.
В конце второй недели. Усиленный режим питания, в который включены молоко и высококалорийные пищевые продукты.
Чтобы быстро восстановить свои силы, необходимо увеличить содержание белков в суточном пищевом рацион (мясо, яйца, молоко) , причем потребление мяса рекомендуется увеличить не менее чем на 100 г.
Ваша программа: легкое усиленное питание, физические упражнения с постоянно увеличивающейся нагрузкой
Если ваша худоба сопровождается отсутствием аппетита, мы рекомендуем вам режим усиленного питания, богатой белками (включайте, например, в обеденное меню мясо, рыбу, яйца) с постепенным увеличением калорий в суточном рационе. Красиво оформленная, вкусная, разнообразная пища возбуждает аппетит и хорошо усваивается opгaнизмoм.
Нецелесообразно без предварительной подготовки заставлягь свой организм принимать большие количества пищи, это может только усилить его отвращение к еде. Лучше постепенно увеличивать суточное потребление калорий (например, по 300 калории в день) , доведя его до 5000. Этой можно добиться, учитывая свои вкусы и возможности, благодаря хитростям, с которыми мы вас ознакомим.
Ваша программа: средства, стимулирующие аппетит и пищеварение, усиленное питание, достаточный, полноценный отдых, мaccaж, физические упражнения, смена климата.
правильно сказали, что пиво. банку крепкого пива перед сном
Наталья Махмудова
Я так не думаю) Мне нужно поправиться везде, а не просто отрастить отвратительное пузо
Кушать на ночь и днем много булочек сладких... Я вот так стараюсь потолстеть... Пару месяцев. Вроде в штаны еле влезаю теперь.... (Кто то к лету худеет... мучаеться.. А мы толстеем!!!!) Удачи тебе....
Наталья Махмудова
Этот ответ лучший!!!!Не знаю что произошло с моим компом, что выбрался первый ответ. Я вибирала этот!
сам худой как Шерлок. кушать надо даже ночью...
Наталья Махмудова
Я ем больше чем муж, и днем, и ночью. Результата никакого. У меня мама такая же была до 40 лет, страшновато
Юлия Фахрудтинова
фик его знает!у меня такая же фигня!может с обменом веществ чото не так?..не знаю..но я тоже хоть ем как конь хоть ем раз в день разници в весе на два килло+-
у меня такая же беда! Мне советовали есть по расписанию, каждый день в одно и тоже время. Сейчас 2-ой месяц не работаю-возвращается размер гр. не могла поправиться 7 лет
блин, я неправильно прочла, я не посмотрела, я думала, чтоб наоборот не поправляться, простите.
завтрак - творог с тертым яблоком или овсянка на молоке. 2 куска зернового хлеба.
перекус - отруби, зеленый чай, фруткы.
обед - суп. мясное или рыбное блюдо. тушеные овощи или салат из свежих овощей.
полдник - фрукты, чай
ужин - мясное или рыбное блюдо. овошной салат.
просто ешьте что хотите и всё.
перекус - отруби, зеленый чай, фруткы.
полдник - фрукты, чай
просто ешьте что хотите и всё.
Роди еще одного и ешь на ночь, может поможет. ;)
Наталья Махмудова
Родить ещё одного? Чтоб в ушко иголки пролазить после этого)))) Не буду рисковать