частота: 5-6 раз в день (завтрак, ланч, обед, полдник, ужин, иногда — незадолго до сна);
маленькие порции: максимальный размер — 300 г, часто рекомендуют отмерять количество еды горстью собственной ладошки;
по времени: есть нужно всегда в одни и те же часы;
соответствие принципам правильного питания: исключает вредные продукты, призывает минимизировать сахар и соль в рационе;
Коррекция веса
Как похудеть за счёт дробного питания?
Людмила Никитина
в идеале спортом заниматься
Студентам достаточно трёхразового питания - понедельник, среда, пятница - не полнеют совсем.
А если серьёзно - то дробное рекомендуется для уменьшения размера желудка и приучивания к мелким порциям чтобы исключить переедание. По большому счёту если Вы не склонны к перееданиям - то Вам лучше скорректировать рацион и заменить/исключить продукты и есть в привычном режиме.
давно уже доказано что дробное питание никак не влияет на жиросжигание смотри обзор исследований диет
https://www.youtube.com/watch?v=oWzb5ZP70TY
Никак. Худеют на дефиците калорий. Дробное питание хорошо для людей с рефлюксом например.
Худеют не из-за дробного питания, а из-за правильно подобранных продуктов в нужном количестве.
Если вы будете есть 5 раз в день и это будут тортики, то вряд ли у вас что-то получится.
Концентрат белковый "Благо" поможет Вам похудеть без голодания и диет.
Читала недавно, что технику дробного питания уже отменили. Мол, на ее счет сильно заблуждались. Там появляются проблемы с выработкой инсулина, отсюда вред для здоровья. Хорошие рекомендации на тему как похудеть и уникальную методику дает этот сайт смеловпохудение. рф.
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-nkd.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkd.ru жми и заказывай!