Коррекция веса

Как человеку каждый день сжигать 7000 калорий?

Никак.

Количество сжигаемых калорий зависит от того, сколько вы весите и от интенсивности и длительности нагрузок.

Допустим, если вы спортсмен и бежите марафон, то будете терять по 10 ккал на килограмм веса в час.

Если вы весите 70кг, то за 4 часа бега вы сожжете всего 2800 ккал.

Если вы весите 200кг, то за 4 часа бега вы сожжете 8000 ккал, вот только человек с весом 200кг в жизни не пробежит марафон.
Оксана Немерова
Лучший ответ
Виорика Булай Вы сами придумали этот бред или кто подсказал? Организм человека немного отличается от печки буржуйки где есть топливо кислород и получайте калории пока есть дрова. В организме, в реализации калорий задействованы сотни сложных веществ, количество которых ограничено.
Обычному - никак, он помрет от такой нагрузки. Это 10-12 часов тяжелой физической работы непрерывно. Подготовленный спортсмен - да, может. Какой-нибудь гребец за 2 тренировки в день. Или пауэрлифтер, у них длинные тренировки и большие веса, килограмм по 300 на жим лежа и 400 для приседа. Они могут в день съедать даже больше чем 7000 ккал.
никак. предел для среднего человека 3000 ккал (
Виорика Булай
Елена Степанова Как сжечь 3000калл?
6000 ккл- это водолазный паек. Дальше понятно....
нереально столько сожрать, чтобы потом сжечь
Работая в шахте.
Белых Любовь
Никак, сдохнет!
ОК
Ольга Корс
бежать 10 часов подряд.
Одного дня хватит.
Elena Toropova
Много бегать, значительно много калорий сожгешь
......... Taleranova Бег еще и мышцы сжигает, если длительное время бегать
В среднем человек в день тратить 1800 калорий. Следовательно, где-то 75 калорий в час.
При беге тратится где-то в лучшем случае 15 калорий в минуту. Итого 6 часов бега каждый день.
Столько ты не сожгешь, сколько ни старайся. А вообще очень помогает скакалка, но прыгать нужно долго, начинаей по маленьку, а потом увеличиваешь время. Начинай с минуты (в течении часа или полтора прыгай) и повышай время каждый день