Коррекция веса
Погите пожалуйста, я больше не могу. (см внутри)
Мне 17. Ещё год назад я весила 80 кг при росте 165. Меня обзывали жирной коровой, и это терпеть я уже не могла. Начала с гречневой диеты, но постоянно срывалась. Возненавидела себя, и совсем отказалась от пищи. На выходе из голодания я страшно объелась, но немного подумав, успокоилась, и вызвала рвоту. Туалет стал моим другом. Я ела, и шла в туалет. Сейчас мой вес составляет 39 килограмм. У меня булимия, я не могу есть. Я скоро умру, верно?

Бери маму за руку и к врачам.
С такой тощей фигурой ты не нужна никому. Ни один молодой человек с тобой не захочет знакомиться.
Ты должна понемногу восстанавливать питание - белки, жиры и углеводы. Врачи знают как это правильно делать.
Неееее - ещё помууучаешься, если не прекратишь этой х.. нёй маяться и не пойдёшь к врачу-диетологу !
какая дура..
сама себе концлагерь устроила, и это в 21 веке...
если ума нет, то и не появится.
не, не скоро
Гордость взращивай. А если завтра тебя начнут дразнить, что глаза большие, ты себе их выколешь?
У нас у всех есть недостатки, и у тех идиотов, которые тебя дразнили, тоже есть огромные косяки во внешности, это как пить дать. Тебе нужно понять это и наплевать на мнение окружающих, это раз.
А во-вторых, ситуация хелп. Тебе самой уже не добрать нормальный вес наверное. Иди к врачу с мамой.
Лучше бы ты весила 80. Здесь тебе не помогут, надо идти в клинику.
тебе в армию надо, там режим и здоровая атмосфера
Если продолжишь заниматься этой хренью, хорошего точно ничего не будет. Ешь нормально, не бегай в туалет после каждого приема пищи, и самое главное! Наплюй на мнение идиотов, которые что-то тебе пытаются внушить.!!!
Главное, чтобы ты сама себе нравилась, но перебарщивать.... это того не стоит.
скорее анорексия и беги к врачу
Перестань блевать, займись спортом и ешь все-все что хочешь. Секрет в том, что если хотя бы как-то спортом занимаешься, то на сладкое вообще не тянет. На мясо и овощи. Ну и на яйца. Совесть мучать не будет и не потолстеешь. Я так пока набрала три кг, не поправившись ни на сантиметр. Ну разве что грудь, так как научилась отжиматься ))
Появится желание жить, любовь к своему телу, которое ты теперь сама создаешь, а не пассивно лишаешь его пищи, что для тебя уже, наверное, слишком просто и более чувства удоволетворения от работы над собой не вызывает. Я в тебя верю.
Для того, чтобы умереть, тебе нужно весить кг 30.
В инстаграмме есть много людей, которые могут провести с тобой работу и вернуть к прежней жизни. Посмотри профили людей и выбери подходящего человека. Если продолжить вести такой образ жизни - да, ты умрёшь
Из-за грёбанных дноклассников всё это случилось. Надеюсь, они сдохнут, а ты выберешься из этого! Здоровья тебе!