Коррекция веса

Как похудеть без героизма и садо-мазо?

похудеть можно только постепенно, снижая количество еды
жесткие диеты дают результат до первого срыва
Галина Бутурлакина
Лучший ответ
Два дня в неделю сок и вода. Раньше ложиться спать. Проверено на себе.
Gulandom Ochilova
посиди на мясе и мясных продуктах.
Изменить пищевые привычки
просто меньше жрать
Очень просто можно похудеть!.. Мои советы, которые сама практикую:

- 3 раза в день пища. Что угодно из чистой еды, любые порции, которые интуитивно вас бы устроили, без переедания.
- От ужина до завтрака 12-15 часов на воде и зел чае каждый день
- вечером после еды или утром до еды лёгкие нагрузки, ходьба, зарядка, бег

медленно, но верно!.. И ещё. Это образ жизни, а не диета. Очень легко удерживать вес таким вот методом!!! :-) Удачи и терпения. !!))))
Lapa Rastyapa
сломать челюсть. проверено на себе
Адекватный дефицит по калориям 15-20%, при этом не исключая каких то своих любимых и привычных продуктов. Соблюдать режим питания, кушать медленно и пить больше чистой воды. Меньше стрессов.
Многие недооценивают привычку медленно кушать, но это очень помогает на самом деле.
Olga Makarenko
У меня сейчас жена с тех пор как переехали на дачу на лето, начала есть еду только с мангала, то есть без масла. конечно не свинину. рыбу и оовощи. А еще мы купили большой бассейн в Галамарте больше 4м. Она там занимается аквааэробикой пока дети плавают. Уже заметен результат.
Физические нагрузки нужны, больше двигаться, правильно питаться. Можно капсулы Модельформа купить. Там в соответствии с возрастом они разработаны. Мягко снижают аппетит, вы и не почувствуете, как станете меньше есть. Я при этом метаболизм улучшила. Мой результат на сегодня - минус 2 кг.
Я лично без садо-мазо с героизмом спокойно сбросила вес с Модельформ. Классное средство.
Лучше всего худеть постепенно, без жестких диет, иначе вес вернется и гораздо больше, чем был. Нужно пересмотреть свой рацион в пользу полезного, сладости немного и до обеда, а лучше на фрукты заменить, и регулярно заниматься физическими нагрузками, ну хотя бы ходить больше. Из жиросжигателей мне Турбослим День и Ночь нравятся, по составу хороши, из трав, хорошо понижают аппетит и вес побыстрее уходит с ними.
Вот уж вопрос ребром)
Я устала мучить себя диетами и взяла себе это чудо: vk.cc/9q5gt0
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hgf.co Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hgf.co заходи на сайт и заказывай!