Коррекция веса
Можно ли голодать подростку 7 дней? И почему
Мне интересно лишь то, как это повлияет на здоровье (растущий организм и т. д.) Как голодать я знаю
От голодания у подростка может остановится процесс роста и возмужания, а так же может появиться гастрит. Особенно вредно голодать по сухому. Уж лучше диета и маленькие порции
А зачем? Что это даст?
Лена Суворкина
Неужели не очевидно?
нельзя, растущий формирующийся организм не нуждается в голодовках
вы просто начните с правильного питания и обязательных физнагрузок, понимаю, что вам просто лень и это более длительный путь. но зато здоровье и классно построенное тело у вас будет. а не фиг знает что под кучей одежды и заработанные в столь юном возрасте болячки
умом тронешься... там много тонкостей важность которых тебе еще неведомы ...важнее как выходить ...так что забудь... хочешь быстро есть много другого.... уменьшай порцию овощи в помощь
Нет
не дури
Лена Суворкина
Не дурю
Нет никакой пользы в голодании, зато вреда предостаточно, а учитывая что вы еще подросток, вам и думать об этом не стоит.
Никому нельзя голодать 7 дней!
Очень редкое исключение, подготовленные люди, знающие как это делать и почему они это делают.
Голодание без подготовки начинать нельзя. Если нет особых рекомендаций, то полезнее всего будет за несколько дней перейти на легкое питание, исключив из рациона продукты животного происхождения, в том числе молочные, сладкую выпечку, слишком жирную или другую калорийную пищу. Идеальным будет меню из свежих овощей и фруктов, соков, злаковых каш. Кушать нужно небольшими порциями 5 раз в день, а также постепенно увеличить количество выпиваемой за сутки воды до 2 л.