Коррекция веса

Возможно ли за пол года потерять 50 или хотя бы 40 кг лишнего веса?

Со 130 до 90-80 кг. Как нужно питаться для этого и насколько должна быть интенсивна физ нагрузка?
За пол года возможно, но всё зависит от индивидуальных особенностей организма
В начале уйдёт много воды 6-8,а то и больше кг
А потом уже похудение замедлиться..
Наладь питание, а потом подключай только спорт
Воды пей минимум 2 литра простой
Питайся сложными углеводами
Добирай белка
И похудеешь за месяца 4 на киллограм 20-30
Только не голодай пожалуйста, не слушай людей, питайся нормальными продуктами и не жри трешак
Одним питанием можно сбросить вес твой до 90 кг а может и больше
Светлана Абельсеитова
Лучший ответ
Можно
Про спорт с таким весом забудь
Голодание поможет, диета
Нагрузка должна быть очень интенсивной. За первые 2 месяца ты должен намного увеличить свои силовые показатели.
лечебное голодание
Самара Адамова
Не, если б ты весил за 200, то еще шанс был бы. А так, нет и нет. Столько ты не потеряешь за такой срок
((Eleonora)) ((Bakytova))
Да, возможно. Или длительная голодовка- без опыта и сопровождения несколько рискованно, или- сырая растительная диета и спорт, или... Диета может быть и иной, но шансов меньше...
Есть примеры: тётка на длительной голодовке (почти 2 месяца) скинула со 120 до 60; некий фитнес-тренер по приколу набрал за полгода 40 кг, а ещё за полгода вернулся к прежней форме.
=)) но лучше не ставь себе таких жёстких временных рамок. Просто начни работу над собой.
Возможно.
Спортом нужно заняться конкретно.
Алла Королева
Не гони лошадей. Дай себе на это 2 года. Введи в свою жизнь адекватное питания (но не голодовка) и обязательно спорт.
Мария Ремнёва
Да можно, но вам нужен будет диетолог-эндокринолог. Без врача это будет долго и вес, скорее всего, вернется. Дай Бог, что бы все окей было. Что бы закрепить результат, лучше всего что бы эндокринолог-диетолог посоветовал вам хорошего психолога-психотерапевта от Бога, лучше из Израиля.
Кристина Метто
Полгода мало. 50 кг это по 8 - 8,5 кг минимум. 40 по 6,5. Это много.
Сначала пойдет быстрее, потом замедлится.
Реально кг 3-4 в месяц.
нужна диета на воде
За год можно скинуть 40 кг и это будет еще много.
Здоровое похудение процесс длительный. Наберитесь терпения.
Ненависть к своему телу и желание как можно скорее его исправить пойдет только во вред.
Никакого бега и приседаний. Ходьба, эллипсоид. Убиваться не стоит.
Снижаете калорийность своего дневного рациона на 20-30% или же наедаете калорий по норме и сбрасываете эти проценты за счет физ нагрузок. Снижать калорийность стоит постепенно.
Анастасия Бай