Коррекция веса
Как взять в руки себя и похудеть? Подр. внутри
Я постоянно есть хочу, то соленого, то сладкого, то острого.. особенно сейчас в овуляцию. И уменя отеки сильные, неделюпринимала препарат, который у меня задержал сильно жидкость в организме, поэтому отменили. препарат выводится 6 недель... как теперь отеки эти убрать? а главное перестать есть много. вчера свекровь в гостях была, говорит ,,ни че ты толстая,,
Как бы Вы не старались похудеть, даже еслии полностью себя ограничите и сбросите вес, потом он начнет возвращаться, потому что тут дело не в ограничении, а в понимании.
Нужно осознать простые вещи, понять, что питаться нужно полезными продуктами, и питаться реже. У толстых людей, которые постоянно едят происходят инзменения в организме, начинается инулинорезистентность, потом диабет, проблемы с сосудами, и это только начало. Жизнь, как правило, у таких людей значительно сокращается.
От любой еды у человека во всем теле происходит засорение межклеточного пространства, этого никак не избежать, это и есть старение организма, потому что сами клетки не стареют, все зависит от межклеточного пространства.
А больше всего его засоряют (самые вредные продукты) - продукты с высоким гликемическим индексом, а именно: жареное и сладкое. Чем больше и чаще вы едите, тем сильнее стареете. У толстых людей, как правило, плохой иммунитет, как часто вы болеете? я толстым не был, но после пересмотрения своего рациона болеть перестал вообще, на работе все в соплях, а мне все равно, питаюсь я 2 раза в день.
Есть еще такая вещь, как паразиты, глисты, они почти вездесущи, они есть почти у каждого, если вы едите мясо, рыбу, особенно недожаренное, как сейчас любят делать - нарезали сырую рыбу и есть, или в сушах тоже часто сырую рыбу кладут. Так что стоит провериться.
В общем, вам нужно это понять, а потом пересматривать полностью свое питание, не на период похудения, а на жизнь вообще
Юлия Шишкина
Да, я с вами согласна, мне и эндокринолог сказал питаться 3 раза в день не чаще. А раньше она же говорила, что надо раз в 3 часа типо дробное питание, а сей, ас новые правила. да у меня с инсулином уде проблемы и с сахаром. боюсь довести до диабета. мне глюкофаж выписывали, а я боюсь его пить.
Тебе - никак, у тебя целый год вопросы на эту тему и ничего не сдвинулось. Всем плевать, какой у тебя будет букет болезней от лишнего веса, жирей дальше.
Ни че ты толстая
Юлия Шишкина
Как опрелелили?
Нужно срочно заняться со мной сексом, и заодно похудеешь!
не есть после 18 и больше двигаться
другого варианта нет
сами не заставите себя жизнь заставит
другого варианта нет
сами не заставите себя жизнь заставит
Юлия Шишкина
Вот я тоже это понимаю, что чем дальше я в таком режиме буду, тем больше проблем потом мне