Коррекция веса
Дочь весит 47, 1,65 каждое утро бегает 6 км и вечером возвращается пешком домой. Ей 23.
От работы до дома 9 км. На это ей уходит где-то час и больше. Дома кушает мало, недавно в сумке нашла таблетки Бисакодил и флакон Дюфалака. Говорит, что недостаточно худая, прошу ее пойти к врачу, а она отвечает :"Всё в порядке!" Можете сказать, это нормально или она больна анорексией?
Анорексии нет, но таблетки запретите, вес маловат, но для ее роста допустим. Физ. упражнения хорошо, за рационом нужно следить. Видно девочка взрослая, но не самостоятельная, подростковый эгоизм затянулся. Возможно она одна в семье и просто избалована, а тут молодой человек бросил... Объяснить ей вы ничего не сможете. Здесь два выхода: при слишком низком весе вам придется отправлять ее в больницу; создать свою семью, родить ребенка. Как правило, имея детей, женщины, которым был поставлен диагноз "анорексия", меняют свое отношение к жизни. Здесь главное, чтобы сейчас она себе не навредила. Возможно поможет разговор с авторитетным человеком или психологом. Но на практике такое случается не часто.
Стремится к анорексии.
Naira Shainidze
Говорит :" Я знаю когда остановлюсь" А я вижу, что она на глазах худеет.
9 км два часа идти при росте 165. Или там не 9 км.
Naira Shainidze
Больше часу, я приблизительно написала.
Это не она?

идеальная для возраста ещеб фоточку в трусиках ))) ;p
Ненормально находить что то в чужой сумке. Ей 23 а не 5 лет. А раз уж нашли. То объямните что от бисакодила кишкам плохо. Пусть фитомуцил жрет. Когда бегать не будет сил. Станет больше есть...
Все четко
что-то у нее с самооценкой плохо, чаще хвалите, проявляйте любовь
ей кто-то замечание сделал..
до анорексии 1 шаг
возможно, нужен психиатр
ей кто-то замечание сделал..
до анорексии 1 шаг
возможно, нужен психиатр
Нет это не нормально, нужно провести с ней разговор но не агрессивно, зачем она это делает.
При таком росте вес уже на грани, вы как мама должны заботится хоть ей и 23. Поговорить но не давить. Ведь не мне вам рассказывать что 23 это еще ребенок!!
Румия Ералина
Возможно она пытается следовать тенденциям инстаграма, но вы должны ей сказать, что то больные люди и морально и физически, они пользуются фотошопом и только на фото они ничего выглядят, а в реальности это ужас. Это я вам как мужчина говорю. Она как минимум будущая мать и должна осознавать реальность жизни, а не фейков с обложки.
Так и до перекраивания себя не далеко
Naira Shainidze
Спасибо Вам