Коррекция веса

где найти тех, кто бы гонял меня для похудения?

Сам постоянно срываюсь, силы воли не хватает
Давай себе не тяжёлый спорт, делай что-нибудь по дому, ходи по чаще, урезай калории, меньше ходи в магазин. Калории урезать нужно умеренно. Делай такие физические упражнения, которые даются легко.
Алина Якупова
Лучший ответ
1. Найди телочку которая тебе нравится.
2. Вспомни самые неприятные ругательства.

Далее, каждый кусок хлеба, каждый поход к холодильнику, любое желание "пожрать от безделья" - сопровождай речью:
-*Своё имя", *имя из первого пункта" - тебе ни когда не даст, потому что ты *перечень ругательств*

Пример:
Сидишь такой, ужин ждешь, а там салат и свинина с картофаном, и всё жареное. И у тебя есть выбор - заточить всё это, или салатика с горбушкой Бородинского навернуть. А ты такой - пфф, хочу жрамбы лютой! 11 А через час - пойду тортика сожру! Вот перед каждым действом говоришь себе:

-Коля, ты жирная свинья, если ты сейчас идешь жрать, то тебе ни когда ни одна девушка не даст!

В итоге идешь жрать, потом передергиваешь под одеялом и на всё плевать. Поскольку важна сила воли и пока для тебя что-то помимо жратвы не станет важным - ни чего не изменится.
Лилия Яруллина
Светлана Терегулова Вот именно, я так до 130 доел, мне надо, чтоб меня гонял кто-то
Всё это от отсутствия цели.
Нужно головой понять, кто ты, зачем ты и что ты хочешь.
Жанна Косенко
иди работать в магазин мерчендайзером - кто товары выкладывает на полки. Присесть не дадут в течение рабочего времени.
тренера найми, денег будет жалко бросить
Светлана Терегулова Нанимал и бросал
в армию иди
Светлана Терегулова Не берут, я 130 вешу
Нигде не найти. Только ты сам. И только ты. Не жди быстрого результата. Хоть и есть мотивация, это не значит, что каждый день тебе одинаково легко будет преодолевать себя. Тебя может тошнить от необходимости заниматься своим телом. А все равно надо. Причем тебе. Первое время заставляешь себя. Потом доводишь занятия до регулярности. Тогда у тебя уже не будет возникать вопрос, а может разок пропустить? Ну и т. д. Удачи тебе!
Занимайся каждый день длительной нагрузкой, которую любишь или буквально заставь себя любить какой-то вид спорта, если тебе вообще ничего не нравится.
Полюбить можно всё, что угодно, я ненавидел тренировки, но заставил себя их полюбить и хожу как на праздник каждый раз, для меня сейчас это как отдых, хотя я жёстко выкладываюсь на них
Светлана Терегулова Я 130 вешу, для меня любой спорт - очень сильная нагрузка. И после первых минут очень тяжело, и я бросаю
Конечно это ты сам, попробуй представить, что ты уже похудевший, подсознание само найдет вид деятельности, только нужно будет выполнять то, что не хочется.
Wood Company